Прикормки Карпела, Шелс.

Магазин "Новый Формат"Обсуждение прикормок, наживок, ароматических добавок для ловли на фидер.

Сообщение Владимир » 28 май 2013, 17:28

Вообщем коллеги ;)
Сегодня в Караване ( на героев Труда) увидел прикормки фирмы Карпела по 19 грн кило; и Шелс по 52 грн (но наверное больше чем кило) Описание какое-то непривычное - т.е. нету типа Карась, Карп, Плотва... Там все просто - горох с ванилью и т.д. Плюс разные пшыкалки, аромы и аттрактанты по 4 грн.( ?!). Плюс готовые насадочные - горох с медом, кукуруза, овес, пшеница и т.д. Вид конечно еще тот - запаренные и в целлофановые пакеты распиханы :D . Сколько они там лежат неизвестно...
Кто-то сии марки использовал? Есть у кого нибудь опыт эксплуатации?.
Изображение
Изображение

Шелс фото нормальную не нашел. Но на картинке упаковку видно. В караване один в один - простой полиэтиленовый пакет
Изображение
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.
Страна: Украина

Сообщение vinni » 30 май 2013, 22:13

Я однажды хотел прикупить Карпелу. Отговорили, причем категорично. Сейчас выезды на рыбалку довольно не дешевое занятие, что бы заниматься экспериментами с сомнительными смесями. Хотя, я бы с удовольствием почитал объективное и независимое мнение людей ловивших на Карпелу.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Рапалыч » 29 сен 2013, 20:52

Как база для карподромов на любительских рыбалках - сгодится, не более.
Изображение
Рапалыч Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 22:14
Благодарил (а): 52 раз.
Страна: Украина

Вернуться в Прикормки и наживки для фидера