вареные зерна

Магазин "Новый Формат"Обсуждение прикормок, наживок, ароматических добавок для ловли на фидер.

Сообщение александр » 02 сен 2013, 07:28

Всем привет!Кто-нибудь применял в своей практике" тигровый орех"(чуфу) в качестве наживки или добавка к прикормке.Гаварят карп вроде неплохо отзываеться на сие чудо,давал знакомому карпятнику,результат -ноль,а на бойлы неплохо шел.Еще слышал что и лещ неравнодушен,но инфы конкретной нет.Может кто что слышал или сам применял поделитесь опытом.
александр Не в сети

Пришел: 24 мар 2013, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Украина

Сообщение AlexMUA » 02 сен 2013, 07:48

ООО, "легендарный" тигровый орех... Помоему что по карпу, что по лещу, он работает не в нашей стране. У нас рыба его не знает. Хотя на некоторых ставках, и в определенное время по карпу очень неплохо выстреливает. Думаю что по лещу то же самое. Просто надо понять где и когда на него надо ловить.
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 263 раз.
Страна: Україна

Сообщение александр » 04 сен 2013, 05:52

Я тоже что то подобное слышал.Достал я его через "третьи руки",так вот человек который мне дал,говорил что у соседа по дачи большая плонтация засажена "орехом",когда он спросил;на хрена тебе столько,он ответил;Что ловит на него карпа.Гле и как не расказал.Да и у нас консервированый продают вроде как.
александр Не в сети

Пришел: 24 мар 2013, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Украина

Пред.

Вернуться в Прикормки и наживки для фидера