Прикормка Timar Mix

Магазин "Новый Формат"Обсуждение прикормок, наживок, ароматических добавок для ловли на фидер.

Сообщение vinni » 24 июл 2013, 12:09

timarlogo.jpg

Относительно новые прикормки для рынка Украины. Timar Mix один из ведущих Венгерских производителей рыболовной продукции, в основном, рыболовные прикормочные смеси, ароматика, наживки, бойлы и т.п.
7845_331c50f9.jpg

Есть в наличии как базовые смеси, специализированные по рыбе, так и "Элит" серия, созданная для ловли при большом прессинге и жесткой конкуренции. Упаковка качественная, прикормка по запаху, чем то на поминает ВДЕ, т.е. мягкий приятный аромат.
936708_442580332504561_1279191650_n.jpg

timar_5kg.jpg

Фасовка: 1, 3, 5 кг., так и 10кг., что позитивно влияет на конечную цену.
Timar_Mix_Futterpartikel_mix_800g.png

Производитель выпускает как ароматику, красители, добавки, так и в последнее время модное пастончино.
Что интересно, прикормка у нас на рынке потихоньку появляется. Ценовая политика, что то среднее между Трапером и ВДЕ. Надеюсь в ближайшее время опробовать смеси Timar на рыбалке.

Ниже сцилка на каталог продукции.
http://www.timarmix.hu/index.php/katalogus

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Fisher » 24 июл 2013, 16:46

Если разумная цена - будем пробовать 8-)
Fisher Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 18:26
Благодарил (а): 17 раз.
Страна: Украина

Сообщение Рапалыч » 21 сен 2013, 18:56

Эта прикормка представлена в магазине, где я работаю (Белгородское шоссе 10, Лесопарк). Ассортимент пополняется. Timar спонсоры нашей команды KIM Fishing с недавнего времени.
Изображение
Рапалыч Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 22:14
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Рапалыч » 21 сен 2013, 19:01

Перепробовал уже очень много, в основном серию Elite.
Одной из моей любой является Method Mix Fish-Fruit и Fish-Betain. Прикормка отлично сбалансирована, приятный запах, средний помол. Очень интересная физика при разной степени увлажнения, что позволяет успешно ее использовать как прикормку для флет/метод так и для классической фидерной ловли с кормушкой открытого типа.
П.С. Если кто хочет попробовать, пишите в личку с кодами из каталога, будем стараться привезти!
IMAG1469.jpg
Изображение
Рапалыч Не в сети

Сообщение Malyshh » 04 дек 2013, 21:20

Перепробовал базовую серию кормов и пару из элит. Не сказал бы что она напиминает вде. Вде отловил разными, есть с чем сравнивать.
Понравились пачки по 3 кг. Жалко что элита нету в 3 кг. Базовая серия матч и ривер отлично пойдет для любителей. На обычных рыбалках не уступает более именитым.
Перепробовал разные ликвиды. Реально сработал свит корн, червь, мотыль и хитом был чеснок (по карпу бомбово). На следующий сезон уже планирую проверку новых ликвидов ))) И цена сладкая )))
Malyshh Не в сети

Пришел: 04 дек 2013, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Malyshh » 04 дек 2013, 21:34

Жека Rapala писал(а): Timar спонсоры нашей команды KIM Fishing с недавнего времени.

Я так понимаю вы играете только в хофрс. Не встречал такой команды на рейтинговы. Планируете выступать с тимаровской прикормкой?
Malyshh Не в сети

Сообщение Рапалыч » 04 дек 2013, 22:44

Malyshh, с 2014 начинаем врываться в движение!
Изображение
Рапалыч Не в сети

Сообщение Вован » 04 дек 2013, 23:32

Malyshh, Павел,
если не ошибаюсь, то ваша команда целый сезон отловила этими прикормками - какое впечатление?

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Вован » 04 дек 2013, 23:38

Тестирование кормов Timar
phpBB [video]

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Malyshh » 05 дек 2013, 00:16

Вован писал(а):Malyshh, Павел,
если не ошибаюсь, то ваша команда целый сезон отловила этими прикормками - какое впечатление?

Мы пока их только обкатывали на тренировках и обычных рыбалках. На тренировках я с тимаром только один раз проиграл вде :) Интересная прикормка. Мне базовые смеси понравились. Они самодостаточны. Т.е. если например юзать вде то желательно мешать несколько видов для получения нужной механики, а базовый тимар (я так называю серии матч и ривер, которые идут в 3 кг пачках) он как бы самодостаточен. Я его старался использовать чистым. И он, в зависимости от вида, давал одновременно и муть и крупную фракцию и всплывающие частицы. Есть вообще своебразные корма.... Например джокер имеет сильную араматику которую не возможно перебить ни ликвидами ни сухими аромами. Сырная пармизан мне пахнет пшеницей и очень хорошо впитывает в себя запахи.
Я даже пробовал на сейшенах тимар. Есть у нас весенняя плотва на домике, там участвует большое кол-во людей с разным уровнем. Большенство уже ловит на вде, сенсас, браунинг и трапер. Я взял с плотвинным матчевым с добавлением ликвида джокер 7 место.
Так что вполне могу после сезона тестирования сказать что корм работает.
У меня в фаваритах были сильвер фиш ривер, матч плотва и спешл девер и ривер биг фиш. Их я пробовал в разных местах и разных условиях.
Я не имею ввиду что тимар лучше других кормов, они просто разные. Вде разные с сенсасом или браунингом, так же и тимар другой. Надо просто найти корм который работает в данном месте.
Очень нравятся у них аромы и их выбор. У меня сейчас дома их вроде около 15 разных. Не все мне на запах нравятся.... но может рыба будет другого мнения ))))) просто некоторые очень уж химический запах имеют. Вот например фруктовый в 250 пахнет как жвачка из прошлого )))) А корм матч мюсел + джокер в 500мл пахнет мочей :)
Malyshh Не в сети

След.

Вернуться в Прикормки и наживки для фидера