Прикормка Timar Mix

Магазин "Новый Формат"Обсуждение прикормок, наживок, ароматических добавок для ловли на фидер.

Сообщение Malyshh » 05 дек 2013, 00:22

Нас в прошлом сезоне спонсировал тимар (надеюсь это продолжится :) ) .Но мы не рискнули сразу на рейтинги выйти без понимания корма, только ликвиды и добавки использовали на соревах. Но вроде как со след сезона переходим на него. Правда еще тестить и тестить :D
Malyshh Не в сети

Пришел: 04 дек 2013, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.
Страна: Украина

Сообщение Malyshh » 05 дек 2013, 00:28

Вован писал(а):Тестирование кормов Timar

Да я поснимал немного видеоотчетов о рыбалках именно с тимаром. И в письменном виде тоже писал :) Так что результаты можно глянуть.
Сорри что пишу так сумбурно, просто с телефона сижу...
Malyshh Не в сети

Сообщение Вован » 05 дек 2013, 01:18

Malyshh писал(а):А корм матч мюсел + джокер в 500мл пахнет мочей

:lol: :hospital:

Malyshh, есть ли где то описание этих тимаровских кормов ?

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Malyshh » 05 дек 2013, 01:27

Вован писал(а):
Malyshh, есть ли где то описание этих кормов ?

Пока все что я видел это каталог и видео на ютюбе :? Так что инфы не много. Да еще и проблема с венгерским )))) не самый популярный язык. У них еще есть аккаунт на фейсбуке и форум. Думаю если поднапрячься и попользовать гуглпереводчик то можно что-то накопать. Но у них основная ловля это карп и лещ на стояке. А у нас днепр :) так что просто не вкапывался
Malyshh Не в сети

Сообщение vinni » 08 дек 2013, 16:52

Timar mix vanille в фасовке 3 кг. Справа оранжевая. Неплохая база, но немного забавная. На пачке ваниль, а по факту нема. Запах ну совсем не ваниль, обычные вафли. Работает на дне тоже прогнозируемо, в меру пылит. Пока мало ловил Тимаром, поэтому однозначно ничего не скажу.
DSCN9959.JPG

DSCN9972.JPG

DSCN9971.JPG

DSCN9973.JPG

Кому интересно, каталог на английском http://issuu.com/gyulagaborhorvath/docs ... 12/3032135

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Malyshh » 12 янв 2014, 20:35

Сегодня сделал пару роликов. :oops:
phpBB [video]

phpBB [video]

ПыСы: Моему товарищу не понравился Dever Mix, говорил что ловилось фигово. После того как в аквариуме посмотрел на работу, я понял почему - очень активная. Скорее всего и до дна у него не доходила. Глубина в месте ловли примерно 3-4 м была. Я то когда на нее ловил то вбухал туда мелассы и карамели, и отлавливался не плохо.
Malyshh Не в сети

Сообщение Sergg » 12 янв 2014, 21:07

Malyshh писал(а): Моему товарищу не понравился Dever Mix, говорил что ловилось фигово.

А что, рядом стоял фидер с другой прикормкой и на него лучше ловилось. Т.е . было с чем сравнить в одной сесии? :)
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Пришел: 17 фев 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Malyshh » 12 янв 2014, 21:14

Sergg писал(а):А что, рядом стоял фидер с другой прикормкой и на него лучше ловилось. Т.е . было с чем сравнить в одной сесии? :)

Да, он с другом ездил. Но блин с прикормкой вопрос странный, у меня некоторые прикормки плохо ловят, хотя друзяки с ними на пьедисталах стоят.
Malyshh Не в сети

Сообщение Sergg » 12 янв 2014, 21:21

Дело не в прикормке. Дело во времени года, времени суток, месте лова, рельефа дна, настроения рыбы.
з.ы. уже 1,5 года ловлю на самостоятельно приготовленные прикормки. Отлично клюет, ничем не отличается от фирмы. Готовлю под различную рыбу отдельно. Бюджет такой, что никогда не заморачиваюсь сколько брать, сколько кидать. Могу на реке угостить случайного рыбака. Весчь.
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Пришел: 17 фев 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Malyshh » 12 янв 2014, 21:26

Не я пока не готов сам прикормку делать - ленивый )))) да и времени пока нет этим заниматься.
Malyshh Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Прикормки и наживки для фидера