Прикормка Timar Mix

Магазин "Новый Формат"Обсуждение прикормок, наживок, ароматических добавок для ловли на фидер.

Сообщение Sergg » 12 янв 2014, 21:34

Malyshh, Сколько раз в неделю рыбачишь?
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Пришел: 17 фев 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Украина

Сообщение Malyshh » 12 янв 2014, 22:04

Минимум один, с июня по сентябрь двое суток чаще всего. Это на фидер именно. Если вопрос сколько прикормки уходит, то за год примерно 80-100 кил.
Malyshh Не в сети

Пришел: 04 дек 2013, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vinni » 12 янв 2014, 23:54

Sergg писал(а):ничем не отличается от фирмы

Категоричное и не правильно суждение. Вы никогда (и я и они ;) ), никогда не сделаете даже фишдрим, не говоря уже про сенсас и иже с ними.
Свое, в чем то похожее да. ;)

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Sergg » 13 янв 2014, 10:41

vinni, а и ненужно делать копию. Сделайте то, что Вам нужно.
з.ы. Если Вы думаете что в фишдриме или в какой другой прикормке есть что то необычное, то я не думаю. В жизни все гораздо проще. Чем проще сборка, тем она дешевле. Ставим классную пачку, пишем "Прикормка с добавкой vinni-sekret ", делаем рекламу- все, бизнес пошел. Торговля и рыбалка - разные весчи. Они торгуют- мы ловим. Им нужно продать, нам нужно ловить. Все.
Если бы мы ловили рядом с Вами и хорошо клевало на мою прикормку и я сказал бы Вам, что это самая крутая английская прикормка- Вы наверняка, поверили бы. :)
Я не ради спора, но как правило все гениальное просто.
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Сообщение Sergg » 13 янв 2014, 10:46

Malyshh писал(а):Минимум один, с июня по сентябрь двое суток чаще всего. Это на фидер именно. Если вопрос сколько прикормки уходит, то за год примерно 80-100 кил.

Можно и покупать. Я чаще. Вот сегодня был. Просидел с 6-00 до 9-00 - не одной поклевки. И погодка с мелким снежком была- и нифига. :(
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Сообщение Malyshh » 14 янв 2014, 10:09

Речная серия. У меня в фаворе был River Silverfish, не Red а обычный правда. Муть поднялась что пипец. Я успел собрать ролик а муть еще стояла :shock: Я поищу обычный River Silverfish, интересно будет ли он давать такую же муть.
phpBB [video]
Malyshh Не в сети

Сообщение Вован » 14 янв 2014, 10:31

Malyshh, не сильно ли "рыхлая" прикормка для реки? И муть может смыть сразу далеко вниз по течению. Или я не так понимаю?

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Sergg » 14 янв 2014, 10:49

Отлично работает прикормка.
Вован писал(а):И муть может смыть сразу далеко вниз по течению. Или я не так понимаю?

То что нужно. Пусть смывает. Как еда она не интереса рыбе, а вот как приманка- да. На эту муть она и пойдет. ;)
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Сообщение Вован » 14 янв 2014, 10:55

Sergg, да но не в условиях когда на реке сектор 10м :) и значит через 10м сидит другой спортсмен, а ты кормишь его точку

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Malyshh » 14 янв 2014, 10:56

Ну я бы не сказал что рыхлая. Она как раз отлично клеится, а регулировать можно запресовкой в кормушке. Тут еще и кормушка полностью открытая, я бы на глубоких местах ее не юзал бы. А вообще можно сделать так что и вообще вымываться не будет :) . И к тому же она тяжелая.
По поводу мути... Муть это как по мне - хорошо. Она дает шлейф. Подвохи часто поднимают муть и садятся в засаду, рыба идет по следу мути. Некоторые добавляют сухое молоко что бы сделать шлейф. Кста земля дает тоже не хилую муть, и за счет этого не плохо по весне работает. Муть в воде просто так не появляется, значит там что-то происходит, или рыба копошится или оползен, в любом случае сигнал что там есть что-то съедобное. Да и муть тут будет идти шлейфом постепенно, а не облаком единоразово. И муть будет работать как перенос запаха и вкуса.
Malyshh Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Прикормки и наживки для фидера