Спреи, дипы, аромы и другие жидкие добавки

Магазин "Новый Формат"Обсуждение прикормок, наживок, ароматических добавок для ловли на фидер.

Сообщение MORPH » 18 сен 2012, 19:21

vinni, Magic штыняет нереально ( именно штын ), но в прикормке раскрывается совсем по другому. В субботу распробовал. :D
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение Pavel K » 18 сен 2012, 22:12

AlexMUA писал(а):
Вован писал(а):Концентрированный запах трудно уловить.

Концентрированный запах трудно ВДОХНУТЬ.

Ребята, не ровняйте разные носы и не пытайтесь прировнять уровень осязания. Реально, много лет имел возможность пользоваться концентратами. Чтобы их "понять" по человечески, приходилось мочить палец водой, окунать в концентрат, мазать часть руки и потом нюхать на приличном расстоянии, как в парфюмерном салоне. Разница была колосальная. Касательно TRAPER ароматизаторов - не пытайтесь их анализировать и сравнивать. Практика показала - один и тот же флакон разные люди ассоциируют по запаху различно. Но в готовой смеси - более менее схоже. Наш нос не самый лучший инструмент, более ого - он у нас разный.

Изображение

Pavel K Не в сети

Пришел: 25 июл 2012, 05:50
Благодарил (а): 6 раз.
Страна: Україна

Сообщение vinni » 19 сен 2012, 13:20

Ага, я например не понял запаха, а моя девушка, заядлый кулинар и любитель специй, сразу определила. Только Меджик отказалась нюхать :D
Хотя мне по большему счету все равно, что они туда льют. Главное чтобы работало.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Виталик » 24 сен 2012, 13:22

Изображение

Special,приятный запах,ближе к карамельному(на мой нюх :D ),очень неплохо отработал на прошлой рыбалке по подлещику.
Мужчина способен три часа ждать поклевки и не способен подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.
Виталик Не в сети

Пришел: 07 сен 2012, 07:59
Благодарил (а): 27 раз.
Страна: Украина

Сообщение vinni » 15 окт 2012, 15:18

dynamit-baits-robin-red-liquid-attractant-0x0.jpg

Кто пользовался аттрактантом от Dynamite Baits - Robin Red Liquid Attractant? Очень интересно его по холодной воде попробовать, только пропорции не знаю.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение геныч » 27 янв 2013, 21:02

_________________4fcf65e20a07d_200x200.jpg
Купил аттрактант-таже проблема нигде не указаны пропорции, может кто знает?
_________________4fcf65e20a07d_200x200.jpg (15.5 КБ) Просмотров: 212
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение vinni » 28 янв 2013, 00:40

геныч, Пользовался этой серией, концентрация довольно слабая. Замешивал на ней пеллетс и стик миксы на карподромах. В данном случае, это обычная меласса с добавлением бетаина, можно лить не жалея. Единственное, меласса сильно клеит прикормку.

vinni Не в сети

Сообщение геныч » 28 янв 2013, 19:50

VINNI, хотелось немного поконкретнее- какое количество лить на 1кг прикормки (недолив нестрашен,лиш бы не передоз).А могли бы и на этикетке указать :evil: :write:
геныч Не в сети

Сообщение vinni » 28 янв 2013, 20:11

геныч, В данном конкретном, пропорции как и обычной мелассы, примерно 70-100 мл. на 1кг. Все зависит от смеси и водоема. Если нужна тяжелая и липкая (для течения или большой глубины), то 100 и более мл. на кг. Мелассу лучше предварительно размешать в воде на которой замешивается прикормка. Если по ликвидам от Динамита в целом - на 2кг. можно смело лить весь флакон.

vinni Не в сети

Сообщение геныч » 28 янв 2013, 21:14

Спасибо VINNI ,теперь всё понятно- будем пользовать.
геныч Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Прикормки и наживки для фидера