Спреи, дипы, аромы и другие жидкие добавки

Магазин "Новый Формат"Обсуждение прикормок, наживок, ароматических добавок для ловли на фидер.

Сообщение MORPH » 11 янв 2014, 20:01

Рапалыч писал(а):Сухие аромы, добавки и некотрые жижи вощу в боксе

Основной "арсенал" аром - это Трапер, который течет безбожно! :evil: Если у кого текут такие тюбики, то выход прост - выбросить резиновую прокладку между пшыкалкой и тюбиком. Вуаля!!!
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение vinni » 11 янв 2014, 20:17

MORPH писал(а):А Вы гурман, сударь!!!

После еды жвачка не нужна. 8-)

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Рапалыч » 11 янв 2014, 20:20

MORPH, спреи вожу в аналогичном боксе, только намного меньше по размеру. Подбирал такой, что бы вертикально становилась самая высокая пшикалка (дип).
Изображение
Рапалыч Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 22:14
Благодарил (а): 52 раз.
Страна: Украина

Сообщение MORPH » 11 янв 2014, 20:38

vinni писал(а):После еды жвачка не нужна

Да после суточного тандема такой бутрик оп... и можно домой за рулем ехать :D .
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение Parathzels » 19 янв 2014, 01:11

Если кто пользовался линейкой аромы от Rod Hutchinsons, очень интересны комментарии об эффективности в зависимости от выбранной прикормочной программы. Пользовался Monster Crab Flavour и Legend Flavour Mulberry Florentine без привязки к основной ароме прикормки. Миксовал, подбирал, а особого результата не наблюдалось. Rod Hutchinsons одни из самых качественных запахов, только нужно к ним подобрать правильный ключик, который я для себя так и не нашел. Буду благодарен за совет бывалых
Parathzels Не в сети

Пришел: 01 дек 2013, 12:13
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Рапалыч » 19 янв 2014, 14:56

Legend Flavour Mulberry Florentine
Дип и спрей, поп-апы - у меня рулят всегда и везде!
Изображение
Рапалыч Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 22:14
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение vinni » 19 янв 2014, 15:38

Parathzels писал(а):Rod Hutchinsons одни из самых качественных запахов, только нужно к ним подобрать правильный ключик

:? Как подбирать?

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение геныч » 19 янв 2014, 17:32

Кто, что может сказать о применении сухой добавки VDE Rotaugen ( roach additive CLASSIC ) в качестве ароматизатора для опарыша.
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение vinni » 19 янв 2014, 17:37

геныч, Пробовал ее и не только (сенсасовские и траперовские), ничего особенного, прям кардинально, не заметил. В робин рэде пробовал. Может оно как и с пшикалками, выстрелит где нибудь. Опарик сбитенький такой получается.

vinni Не в сети

Сообщение vinni » 19 окт 2014, 20:02

Вот как то внезапно обнаружил, что нет такой темы. А темка то, нужная. 8-)
Подведу итоги сезона (зимний не за горами, ну то отдельно) по пшикалкам. Вот не верю я в спреи, но почему то у меня их - уже не влазят в тазик. :D Иной раз и выезда не хватало половину перепшикать. Ну вот к чему я это, да все к тому, что вроде как не веришь в пшик пшик, а надежда то она есть.
В этом сезоне неплохо выстрелил - чеснок, ванилька и всякая мясная карповая бодяга на манер печени и креветки. Червяк пока не работал, хотя в прошлом сезоне наоборот. По холоду планирую попробовать ананасик и смесь перцев, есть мнение, что работает.
Да и совет тем, кто решит покупать "правильные" спреи от карповых флагманов как дядюшка Род Хатчинсон и т.п. Никогда, никогда не храните и не перевозите их в негерметичной таре.

vinni Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Прикормки и наживки для фидера