Сумки, рюкзаки, чехлы, тубусы

Магазин "Рыболов-эксперт"Обсуждение кресел, платформ, стульчиков, обвесов, стоек и прочего необходимого для ловли на фидер

Сообщение vinni » 23 ноя 2012, 12:01

Большой холдал куплен, но для непродолжительных фидерных сессий необходим чехол до 1.5 метров. После непродолжительных исканий выбор остановил на Xitan Accessory 1.5м. от Browning. При относительно невысокой цене, получаем очень качественный продукт, альтернатива от Акрополиса и т.п. даже не рассматривается, настолько оно все меркнет на фоне Browning. Первое, что бросается в глаза, как я уже выше писал, общее качество исполнения - придраться не к чему. Особенности - чехол полужесткий, прорезиненный, непромокаемый, нет отдельного наплечного ремня и всего одно отделение. Хотя я искал именно с одним отделением, а ручка без проблем одевается на плечо.
DSCN8679.JPG
Довольно лаконичный и вместе с тем стильный дизайн.

DSCN8656.JPG
место много

DSCN8650.JPG

DSCN8662.JPG
внешний карман с расширительной змейкой

DSCN8667.JPG
ткань прорезинена

DSCN8671.JPG
мягкие внутренние стенки с наполнителем

DSCN8672.JPG
Ход змейки очень мягкий, качество на должном уровне.

DSCN8677.JPG
Верхняя и нижняя часть чехла обшиты дополнительными вставками из плотной резины.

В принципе сборка немного напоминает Корумовскою, что есть очень хорошо. А цена, что то около 350грн. более чем приятная. Я брал за 300.
Вообще рыболовный рынок Харькова, как для такого мегаполиса - скуднейший. Что очень обидно. Из того что представлено - Престон который я не понял, цена не соответствует исполнению, Акрополис, Carp Pro и т.п. вообще вчерашний день, а если учесть их теперешние цены становится очень грустно. Вот и приходится заказывать продукцию на свой страх и риск, по фотографии и крупицам отзывов на буржуйских форумах. Спасибо ребятам из "Triwave Fishing" за помощь в заказе.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение геныч » 24 фев 2013, 15:50

Купил сумку Акрополис-качество понравилось, о достоинствах и недостатках отпишусь после 2-3 рыбалок.
Вложения
DSC_0020.jpg
DSC_0019.jpg
рар.jpg
впвп.jpg
паопопрн.jpg
арпорлд.jpg
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 165 раз.
Страна: Украина

Сообщение геныч » 24 фев 2013, 16:15

Добавил фото:
Вложения
DSC_0245.jpg
DSC_0244.jpg
DSC_0241.jpg
геныч Не в сети

Сообщение Вован » 24 фев 2013, 18:45

Тоже имею такую сумку (acropolis РС-1у)
Классная сумка если не надо много набирать.
В верхние отделения влазит несколько катушек, крючки и др мелочевка.
В низ конечно кормушки.

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение amanuma » 24 фев 2013, 20:05

геныч, хранить крючки в холдере для дисков считаю расточительной тратой полезного места в сумке :D Видел в продаже магнитные коробочки для крючков, может кто пользуется из форумчан и оставит свой отзыв.

Изображение

amanuma Не в сети

Пришел: 17 июн 2012, 20:58
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение геныч » 24 фев 2013, 21:48

Незнаю, мне очень удобно-всё на виду и в оригинальной упаковке. У меня и поводочница всего 35 см,но мне удобно и поводки распрямляются побывав в воде.
геныч Не в сети

Сообщение amanuma » 27 фев 2013, 21:03

Приобрел себе рюкзак KORUM KITM 30 новинку модель этого года.
DSCN9619.JPG

Если честно то хотелось иметь именно старую модель но увы ее нигде на остатках не было. В том что мне подвернулась новинка нисколько не расстроился наоборот в новой модели очень хорошо продумано крепление дополнительного оборудования к рюкзаку. Без проблем с помощью компрессионных ремней я смог навесить на него голову подсака и свой стульчик при этом обьем рюкзака практически не увеличился что в пешых походах или при поездках общественным транспортом очень хорошо.
DSCN9618.JPG

Приятным бонусом производитель укомплектовал рюкзак двумя карабинами и фирменной коробкой KORUM RIG MANAGER.
Верхний отсек выполнен из термоткани в него легко влезет несколько килограмм прикормки и небольшой "тормозок".
DSCN9620.JPG

Основную часть рюкзака можно открыть с двух сторон собственно это видно на фото.
DSCN9623.JPG

В рюкзак легко поместилась тренога, большая коробка, комплектная коробка, поводочницы, чехол с двумя катушками, и так по мелочам еще и осталось место.
DSCN9621.JPG

С двух сторон у рюкзака есть боковые карманы пол литровый термос становиться туда легко, думаю что парочка бутылочек пивка в них будут чувствовать себя прекрасно. А вот корумовская поводочница к сожалению не помещается не хватает всего полтора сантиметра.
DSCN9622.JPG

Спинка рюкзака очень удобная конечно же там нет ортопедических вставок как на туристических рюкзаках но нагрузив в него 15кг. рыбацкого скарба проходил час по квартире и никаких неприятных ощущений не почувствовал. Также на спинке предусмотрен карман в который можно спрятать поясные ремни.
DSCN9624.JPG

Покупкой доволен на все 100%. А вот как он в эксплуатации покажет приближающийся сезон.

Изображение

amanuma Не в сети

Пришел: 17 июн 2012, 20:58
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение vinni » 27 фев 2013, 21:23

Поздравляю. Надеюсь в ближайшее время обкатаешь. У корума во всей линейке сумок и рюкзаков есть небольшие недостатки, в наплечном ремне, а именно в мягкой подкладке. Шов на ней со временем кошлатится.
DSCN8994.JPG

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Sergg » 01 апр 2013, 10:53

Подскажите хороший рюкзак для рыбалки.
Где купить . Цены. Желательно что бы в него влазил вертикально собранный садок, прикормка и т.д .
p/s/ если не там создал тему перенесите.
Спасибо
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Пришел: 17 фев 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Рапалыч » 01 апр 2013, 11:05

Во Флагмане
http://flagman.kiev.ua/component/virtue ... itstart=42
Изображение
Рапалыч Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 22:14