Подсаки

Магазин "Рыболов-эксперт"Обсуждение кресел, платформ, стульчиков, обвесов, стоек и прочего необходимого для ловли на фидер

Сообщение Malyshh » 06 авг 2014, 09:51

MORPH писал(а):Для белой рыбы - тяжелая, для карпа - маленькая.

Ага, значит надо будет со всех сторон ее осмотреть и попробовать. Спасибо.
Malyshh Не в сети

Пришел: 04 дек 2013, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.
Страна: Украина

Сообщение Вован » 10 дек 2014, 20:10

Видеообзор новинок 2015 года ручки подсаков FLAGMAN

phpBB [video]

Ручка подсака Маster Power River 350
Универсальная ручка подсака штекерного типа. Изготовлена из композитных материалов. Очень мощная и прекрасно сбалансированная, данная ручка подсака идеально подойдет для ловли крупной рыбы как на озерах, так и на реках.
Длина, м: 3,5 Транспортировочная длина, см: 137.вес 420 г.

Ручка подсака EX- STRONG MATCH 350
Ручка премиум-класса, штекерного типа, изготовленная из высокомодульного карбона последнего поколения. Мощная, тонкая, прекрасно сбалансированная, при этом бланк ручки усилен специальными волокнами поперечного плетения для сопротивления большим нагрузкам. Идеально подходит для ловли карпа.
Длина, м: 3,5 Транспортировочная длина, см: 133.вес 335 г.

Ручка подсака Squadron LIGHT MATCH tele handle 400
Данная ручка телескопического типа изготовлена из высокомодульного графита с добавлением связующих смол. Ручка имеет длину 4 метра, мощный бланк и отличный баланс, поэтому она идеально подойдет для ловли любой мирной рыбы.
Длина, м: 4,Транспортировочная длина, см: 116.вес 455 г.

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение vinni » 08 сен 2015, 20:22

Flagman ESPIRIT TECHNO MATCH 3м. сегодня взвесил, это нечто ребята -290г. Очень удивился увидев ее во Флагмане ,естественно ее там уже нет. :D

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Санчо » 15 окт 2015, 12:30

Кто что посоветуе, Flagman Ручка подсака штекер. LEGACY POWER PUT OVER HANDLE или Flagman IMPULSE CARP ручка подсаки штекер. 340, для любительской ловли, разница в цене 92грн стоит ли переплачивать , ручка есть но коротковатая 2.2м, нужна длиннее.
Санчо Не в сети

Пришел: 24 апр 2014, 11:10
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Жора » 15 окт 2015, 14:22

У меня Легаси. Доволен. До этого была Flagman ESPIRIT TECHNO MATCH. Как по мне, она немного интересней, но меня транспортная длина не устроила.
Жора Не в сети

Пришел: 28 сен 2012, 11:48
Благодарил (а): 227 раз.

Сообщение Санчо » 15 окт 2015, 15:22

Порылся по инету и нашел что Импульс легче Легаси Импуль 370гр, Легаси 375гр или это ошибка?, за что тогда переплачивать. Может кто сказать какой вес Легаси и Импульса?
Санчо Не в сети

Сообщение vinni » 15 окт 2015, 18:52

Санчо, Потруси обе. тут думаю больше личное. чем ттх. На фоне техно матча они просто меркнут.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение Санчо » 16 окт 2015, 08:53

vinni, Техно матч это Эспирит имеется ввиду?, чтож в нем такого?, надыбал его за 350 грн, но транспортная 1,6мп напрягает ужас, вчера был во Флагмане потрусил Импульс и Легаси, Легаси показалась чуть легче, быстрее, +Импульса то что можно 2 длинны использовать, так как есть 2 м подсак думаю взять Легаси. Леша подскажи Эспирит под карпика пойдет? интересует его мощь, или он больше для темповой рыбалке?
Санчо Не в сети

Сообщение vinni » 16 окт 2015, 12:31

Санчо, Саш, ESPIRIT TECHNO MATCH не очень с тяжелыми головами, его удел легкие лесочные. Бери, что удобней по транспортной и личным ощущениям. Лучше перед покупкой еще прикрути ту голову, которой будешь брать рыбу. Ну и на карпа, зачастую с сижи, используется короткая часть.

vinni Не в сети

Пред.

Вернуться в Прибамбасы для фидерной рыбалки