Кресло, платформа, обвесы...

Магазин "Рыболов-эксперт"Обсуждение кресел, платформ, стульчиков, обвесов, стоек и прочего необходимого для ловли на фидер

Сообщение Panchuk » 13 дек 2014, 17:02

vinni писал(а):
Panchuk писал(а):Платформа была последняя и я ее забрал. только-что.

Ну ну. Подождем до понедельника.

А что может измениться, Цена или хлам какой то пришлют. Я думаю фирма серьезная. Я у них в маг. оставил очень и очень приличную сумму,а вы думаю знаете сколько стоит карповое оборудование- фирмы Фокс и Неш. когда комплектовался карпом.
Плюс мои товарищи покупали на мой дисконт, там сума накопительная очень приличная. Если обманут. думаю они больше потеряют чем я.
И тогда я закажу себе колмик, и пошлю их куда по дальше. Но если фирма серьезная, и дорожит своей репутацией, то думаю проблем не будет.
Panchuk Не в сети

Пришел: 07 дек 2014, 11:21
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Украина

Сообщение vinni » 13 дек 2014, 20:38

Panchuk писал(а):Но если фирма серьезная, и дорожит своей репутацией, то думаю проблем не будет.

Я у них тоже заказывал и далеко не мелочевку. Все норм. Присылали в лучшем виде. Это я к тому, что вам либо очень фартануло, либо ребята с ценой намудрили. Только и всего. ;)

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение MORPH » 14 дек 2014, 16:22

vinni писал(а):что вам либо очень фартануло, либо ребята с ценой намудрили. Только и всего. ;)

Очень приличная платформа за Очень не приличные гроши. Panchuk, Мои поздравления, даже Святой Николай на такое не способен!!!
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение Panchuk » 14 дек 2014, 17:26

Когда получу. отпишусь. Думаю все будет хорошо.
Panchuk Не в сети

Сообщение Владимир » 15 дек 2014, 10:53

Panchuk, Звонил им ради интереса. Платформа Simo 32 Full идет с одним столом. На сайте же представлена картинка с другой платформы - Kobe 32 Full. :? Второй стол (который по-меньше и чёрный) можно купить отдельно и стоит у них 1300 грн. Это я к тому, чтоб Вы были в курсе, когда будете получать :shock:
А так поздравляю ;)
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Panchuk » 15 дек 2014, 19:29

Привет Всем. Купил платформу, только дайва. Тубертини продана. Ну конечно был очень возмущен и очень сильно ругался. Я заказ, сбросил в субботу, а они продали ее утром в понедельник. Ну и выслушали все что я о них думаю. Что не делается то к лучшему. (Так я себя успокоил).
Сделали доп. скидку, на платформу плюс обвес. Получилось даже и не плохо, по цене. Стоит дома теперь любуюсь. Теперь бы на рыбалку.
Panchuk Не в сети

Сообщение Владимир » 15 дек 2014, 22:35

Panchuk писал(а):Купил платформу, только дайва.

Поздравляю :hi: . Это та, которая за 3600... (?).
А что из обвеса добавил?
Владимир Не в сети

Сообщение Panchuk » 16 дек 2014, 17:43

Владимир писал(а):
Panchuk писал(а):Купил платформу, только дайва.

Поздравляю :hi: . Это та, которая за 3600... (?).
А что из обвеса добавил?

Да взял за 3600. Я на нее давно смотрел. Хотел купить еще в том году. Но так как занимаюсь карповой ловлей- думаю зачем она мне. А тут попробовал фидер, матч и прикупил себе балонку Антерес за хорошие деньги. Вот и загорелся платформой. На снасти хорошие ну очень жадный.
Обвес. Фидер АРМ. Велро для замешивания прикормки,Престон. Ну там еще пару аксессуаров для удочек. Мне подсказываю на форуме, что лучше ловить на один фидер, На два будет неудобно, я правильно понимаю. Может посоветуете, что еще необходимо для фидерной ловли. И крепление для зонта-вообще необходимо?
Panchuk Не в сети

Сообщение Владимир » 16 дек 2014, 20:49

Panchuk писал(а):Мне подсказываю на форуме, что лучше ловить на один фидер

Ну, если Вы немного половите то и Сами поймёте, что и с одним фидером можно так зае устать. :man_in_love:. Хотя бывают случаи, что хоть 10 поставь, толку нет. Обычно продвинутые фидеристы раскладывают два, три, четыри... фидера на разные дистанции (или для дублирования), но ловят одним, так как главное это постоянная подача корма кормушкой. Среди всех моих знакомых (кроме одного - любителя высидеть леща :lol: ) дольше минуты никто не сидит (психологически не выдерживают). А если это темповая ловля так счет на секунды идёт. Подозреваю, что в карповой ловле чуть-чуть не так :) . Поэтому Вам и подсказывают, что лучше на один ловить (т.е. успеть управиться)
НО! Если Вы для души ловите, то никого не слушайте - успеваете - ловите на здоровья. ;)
Panchuk писал(а):крепление для зонта-вообще необходимо?

Смотря для каких целей - или закрыться от глаз соседей, или от дождя. Мне, например, зонт мешает. Я лучше в дождевике буду весь мокрый, чем ловить из-под зонта - ну не получается у меня из-под зонта нормально фидер забросить, тем более в одну точку :D . Другое дело зонт для столика с наживкой - очень необходим в солнечные дни.
Panchuk писал(а):Может посоветуете, что еще необходимо для фидерной ловли

Фидер,катушка, шнур (леска),кормушка, крючок, прикормка, насадка. Т.е. чем ловить и на что. Всё остальное для удобства; т.е. каждый сам для себя выбирает, что ему необходимо. Тут на форуме много чего интересного обсуждается - читайте, спрашивайте - народ отзывчивый.
Владимир Не в сети

Сообщение Panchuk » 16 дек 2014, 21:36

Удилище Дайва Прокастер хевик. И катушка Дайва Винкаст 5000. И дайва турнамент Бесаер.(надо еще одну шпулю купить).
Второе Шимано медиум (вояжер) или как там его, постоянно забываю. Ну катушка шимано 4000.(металическая). Шнур дайва.
Хочу купить еще Пикер. Ну вот думаю, надо он. У меня есть ведь матч. Хотя ведь матчем на течении не половишь. Думаю шимано взять. Что скажите.
Читал отзывы о Флагмане монтерей- говорят не плохие. Думаю может посоветуете. Хотя нужно все пробовать самому. Карповых перепробовал десяток, пока не нашел что хочу.
читал много отзывов на сайте, но опять же у каждого свое мнение. Вообще надо пикер или нет???
Panchuk Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Прибамбасы для фидерной рыбалки