Поляризационные очки

Магазин "Рыболов-эксперт"Обсуждение кресел, платформ, стульчиков, обвесов, стоек и прочего необходимого для ловли на фидер

Сообщение геныч » 10 сен 2013, 12:11

Первыми чисто рыболовными очками у меня были : Очки антибликовые STRIKE PRO 65-STR4Y (желтая линза)
DSC_0706.JPG
Данные производителя: 100% УФ защита, поляризированные, аллюминиевая оправа,подпружиненные дужки, желтая линза, резистентность до 400 нм. Комплектация: Очки, жесткий чехол, тряпочка.
DSC_0707.JPG
От себя добавлю, подпружиненные дужки это здорово(сколько оправ было сломано одевая очки на бейсболку). Огромный минус напыление на линзах, при не аккуратном пользовании напыление стирается. Собственно это и послужило заменой очков.Выбор пал на: SHIMANO BEASTMASTER SUNBM02
1.jpg
Очки снабжены мягкой, приятной на ощупь, съёмной вставкой для боковой защиты от ветра
DSC_0710.JPG
Характеристики: Линзы:1.0мм ТАС, Цвет линзы: янтарные поляризационные, Оправа: Grilamid TR90, носовая дужка покрыта нескользящей резиной, отсоединяемая вставка. Вес 29 грамм. Комплектность: Очки, чехол мягкий, чехол жёсткий EVA.
DSC_0708.JPG
Вложения
DSC_0711.JPG
DSC_0709.JPG
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 165 раз.
Страна: Украина

Сообщение AlexMUA » 10 сен 2013, 14:43

геныч писал(а):Первыми чисто рыболовными очками у меня были : Очки антибликовые STRIKE PRO 65-STR4Y

Ага, у меня тоже были, только в черной оправе (на фейсе моем лучше смотрелись, на аватарке они), но проблема с истиранием напыления меня тоже не обошла.
Сейчас у Кеса взял очки Salmo, в тонкой металлической подпружиненной оправе. В них не стыдно и по городу походить, правда жесткого чехла для них нету в комплекте, но они в чехол от страйк про отлично ложатся.
Хотя сначала тоже пришел за такими же шимановскими очками, но я в них выглядел как муха це-це :D .
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 274 раз.
Страна: Україна

Сообщение геныч » 10 сен 2013, 15:37

AlexMUA писал(а):правда жесткого чехла для них нету в комплекте, но они в чехол от страйк про отлично ложатся

У меня Шиманка перекочевала в чехол от Страйк Про- он реально жесткий и идеально подошел по форме.
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 165 раз.

Сообщение amanuma » 10 сен 2013, 18:46

Я уже года четыре пользуюсь очками RAPALA RVG-008B. В комплекте мягкий чехол и веревка на шею. На всех рыбалках они со мной. Утопить такие очки не возможно так как в оправе есть воздушные камеры.

Изображение

amanuma Не в сети

Пришел: 17 июн 2012, 20:58
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение Рапалыч » 04 окт 2013, 15:22

Около года пользуюсь Rapala rvg-018B. Удобный, комфортные, особо и не чувствуются.
Изображение
Рапалыч Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 22:14
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение vinni » 30 янв 2015, 13:10

Поляризационные очки для рыбалки Рыбалка это просто.
phpBB [video]

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Вернуться в Прибамбасы для фидерной рыбалки