Общалка

Просто треп на различную тематику. Юмор. Ссылки на видео и прочее.

Сообщение vinni » 04 ноя 2012, 00:31

Наш город
phpBB [video]

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение геныч » 27 май 2013, 20:10

Походу Жека Рапала стесняется. ;)
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 165 раз.
Страна: Украина

Сообщение ---ARGOR--- » 27 май 2013, 20:34

геныч, походу, его забанили, по его просьбе я отписываюсь.
---ARGOR--- Не в сети

Пришел: 21 май 2013, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир » 27 май 2013, 20:39

Как по мне, то никто Рапалу не банил. Просто не срослось что-то и человек обиделся. Повторяю - это мое мнение.
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение vinni » 27 май 2013, 20:42

Владимир, Женя к сожалению , отдыхает до 18 июня. Точнее, как выше писали, он в бане.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение Владимир » 27 май 2013, 21:40

vinni, Мда... Помню я Ваш диалог с Жекой :roll: . Хотя все правильно - есть условия, есть правила. Перечитаю ка и я еще раз условия форума, а то я тут тоже активничаю, как бы чего не напортачить :D
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение vinni » 23 июн 2013, 12:31

Даже не знаю куда писать, думаю здесь будет уместно.
Последнее время мало пишу отчеты. С последней рыбалки вообще перехотелось. Почему? Буду по порядку. Есть водоемы, на которые езжу постоянно и даже минимальные изменения заметны сразу. Вот о чем хочу сказать.
Есть водоемчик, на котором всегда места свободны, особенно в будний день. Однако. В начале июня я был ошарашен. Приехали мы в будний день, после дождя, а места все заняты. Причем какими то бухими псевдо карпятниками с 6 дубинами на человека. Ну и по закону у каждого по коромыслу с пятью крючками на дубине.
И это в нерестовый запрет. Этим уродам, думаю это конечно побоку, хотя на форумах они орут о ущемлении их прав и в тоже самое время они наносят вред поболе некоторых браков, раня и мучая рыбу. Про 10 кило на таранку и котам на брата, тут это вообще само собой. А горы мусора и извините говна (по принципу, где сижу там и гадю) в которых приходится сидеть после них...
Вот я и задался вопросом, для кого я пишу отчеты и наработки, неужели для этого быдла, которое молча шерстит просторы сети и отчеты.
И вот тут становится действительно грустно, ведь я хочу делится опытом и информацией с Вами, мои дорогие форумчане, а не с этими быками (по другому не знаю как их назвать). Что делать и как быть, неужели выкладывать все в закрытой ветке... Неее, это бред.
Прав был один человек, когда говорил, что не хочет учить ловить рыбу всех подряд, ведь ни что не может быть хуже подкованного правильной теорией и хорошо экипированного рыболова-браконьера.
vinni Не в сети

Сообщение геныч » 23 июн 2013, 13:12

Так что отчёты будем писать проверенным форумчанам в личку? :? :shock:
геныч Не в сети

Сообщение vinni » 23 июн 2013, 14:06

Не знаю. Наверное с этим ничего не поделаешь. На след неделе поеду далеко-далеко, если отловлюсь отчет полюбому, да и если не отловлюсь тоже.

vinni Не в сети

Сообщение геныч » 23 июн 2013, 14:47

vinni писал(а):На след неделе поеду далеко-далеко

Не пугай :cry:
геныч Не в сети

Пред.След.