Снасть Убийца карася

Просто треп на различную тематику. Юмор. Ссылки на видео и прочее.

Сообщение Jekaodesskiy » 05 июл 2013, 00:46

17.06.2013 был на рыбалке Днестр(маяки) 42 км.Был шквальный ветер,удочки трусило так,что не поймешь клюет или просто ветер.Решил попробовать снасть "убийца карася"предварительно купил в магазине 6 пружин китайских.Срезал все крючки,навинтил на каждую пружину по одному бойловому крючку гамакацу первого размера.Получилось 2 снасти по 3 пружины на каждой.Клев был очень слабый и из-за ветра непонятный,но удалось поймать 15 карасей и карпа 1кг с копейками .Половину карасей и карпа поймал на снасть "Убийца карася".Снастью очень доволен.Использовал мамалыгу(кукурузную кашу)дождевого червя и грузило"капля шиповидная"- 100 грамм.Снасть-супер!!! Кто пробовал данную снасть и кого какие успехи?
Вложения
getImage1.jpg
getImage1.jpg (8.09 КБ) Просмотров: 8761
Заказ и доставка любых товаров со всего мира. http://www.zakazsnasti.net/
Jekaodesskiy Не в сети

Пришел: 04 июн 2013, 23:30
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Украина

Сообщение MORPH » 06 июл 2013, 16:26

На фидере такой "патерностер" не плохо будет смотреться :D
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение Jekaodesskiy » 23 авг 2013, 17:35

phpBB [video]
Заказ и доставка любых товаров со всего мира. http://www.zakazsnasti.net/
Jekaodesskiy Не в сети

Пришел: 04 июн 2013, 23:30

Сообщение MORPH » 23 авг 2013, 18:55

Jekaodesskiy, Не надо ничего выдумывать и смотреть на другие браконьерские снасти, что бы поймать мешок карася. Приведу пример. Есть у меня товарищ, который считает, что чем больше крючков в оснастке, тем больше вероятность поклевки и больше уловы. Поехали мы с ним на один карподром, ну и замазали чья снасть уловистей. У него (товарища) пружина с четырьмя гаками, у меня дреннановский флэт с крючком №10 (потом все таки поставил №8). Клевал, в основном. карпик до 1кг. (тузики). Я разорвал товарища на куски, а потом ещё каждый кусочек порвал пополам. Объясню почему. Клевало у нас одинаково, потому что ловили на одну прикормку и наживку. но реализация поклевок у меня была в 100 раз лучше, чем у товарища.Из за чего? При поклевке и вываживании рыбы на один крючек, между тобой и рыбой только одна преграда - твои руки, а когда крючков мульён. каждый норовит за что нибудь зацепиться. А так как на дне остатки старого камыша, то сходы у товарища были постоянно. Мля!!! Мы чуть не поссорились пока я не убедил его оставить на пружине один крючек. Но тогда поклевки у него уменьшились в разы. В пружине один крючек может оказаться где попало. а на флэте презентация нажевки всегда вверху. Как то так ;)
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение александр » 01 ноя 2013, 22:22

Сто процентов согласен с Серегой,аналогичная ситуация была и у меня,ловили на Орловке с товарищем ласкиря,У него я нсчитал 9 крючков на четырех "дубинах",против моего одного на флете,результат:у меня в двое больше выловленых хвостов,так-что фидер рулит. :good:
александр Не в сети

Пришел: 24 мар 2013, 21:23

Вернуться в Говорильня