Требуется помощь форумчанину РомаД

Просто треп на различную тематику. Юмор. Ссылки на видео и прочее.

Сообщение vinni » 07 ноя 2013, 16:19

09a7041d3313.jpg

У дочки РомаД неоперабельная форма рака - только химия (Эпендиобластома 4-ого желудочка мозга с прорастанием в ствол и отделы мозжечка)
Шансы очень малы - опухоль находится в районе центров ответственных за сердце и дыхание.
Банковская карта для перечисления помощи - 5211 5374 1740 1085 Дементьев Роман Приват Банк
Ребята держатся и не унывают.
ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ !!!
Кроме всего прочего в продаже:
В связи со срочной необходимостью прошу купить (нужны деньги для срочного лечения дочери ):
1. Фидерное удилище Shimano BestMaster AX 9-11 ( в комплекте 3-вершинки 0,75, 1 и 2 + 1 вершинка докуплена 0,5)
2. Фидерное удилище Shimano BestMaster AX medium (в комплекте 3-вершинки 1, 2 и 3 + 1 вершинка докуплена 0,5)
3. Фидерное удилище Shimano BestMaster AX heavy (в комплекте 2-вершинки 2 и 3 + 1 вершинка докуплена 1)
4. Фидерное удилище SPRO Spiration heavy до 140гр (в комплекте 3-вершинки 2 , 3 и 4+ 1 подобранная 0,75)
каждое по 1000 грн или сколько сможете (без хамства) - торг или большее предложение рассматривается.
тренога Голден Кэтч -200 грн
5. Катушки:
Shimano EXAGE 2500 FA (2шп) - 300грн
Shimano EXAGE 3000 MRA - 400 грн
Shimano EXAGE 4000 RA -400грн
П.С. Катушки не обслуживались последние 2 года ( хранились бережно), но и не использовались.
Удилища не бились и не ломались - но им примерно 3-4 года и не сильно напрягались вообще (1-3 соревнования)
Вообще рассматриваю все предложения (отвечать могу только поздно вечером и только в личку). желательно Ваш забор из Донецка
Связь по тел. 0950585477 - РОМАН

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение vinni » 08 ноя 2013, 02:10

Ребята не будем равнодушными. Я понимаю в какое время живем. Всем тяжело, у всех проблемы. Но, можно разок не выпить пивка, не сходить в кино и т.п. Но вы будете знать, что внесли каплю в море надежды нашего брата рыболова и его семью. А главное подарили надежду, на выздоровление и лечение ребенка, который хочет жить. Я не по наслышке знаю, что такое когда родной тебе человек болен раком и тогда все сводится к банальному - жить или не жить. Не дай Бог вам такое пережить. Если у вас есть возможность помогите Роману и то, сколько вы перечислите не имеет значения, 1грн. или 1000грн, ведь помощь, даже мизерная, как крупица из которой строится фундамент взаимной помощи.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Вован » 21 янв 2014, 14:23

Царство небесное Насте.
Очень печально

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.
Страна: Украина