Всякие полезности

Просто треп на различную тематику. Юмор. Ссылки на видео и прочее.

Сообщение vinni » 13 фев 2015, 12:00

Народ. Думаю многие сталкиваются с засильем назойливой рекламы, всплывающих окон и т.п. мусора на просторах. Пока оптимальное, что нашел и чем пользуюсь это adblock Всем советую. Страница после него - аки слеза. :)
Еще ода очень полезная прога spybot Ищет всяких паразитов и шпионов 8-)

Очень люблю вечерком под винцо иль пифко пенное посмотреть пару передач про рыбалку. Естественно на телике. Самый удобный способ который нашел это скачивание видео с ютуба и затем просмотр его с флешки или с помощью Домашнего медиа-сервера.
Скачиваю видео с помощью этого ресурса
Расшариваю видео на телек с помощью домашнего медиа сервера В работе там все очень просто и понятно, даже если ваш телевизор не может воспроизвести формат. Например звук дорожки dts и т.п., то для этого есть опция "транскодирование". Тогда обработка медиа будет за счет проигрывателя пк, а не проигрывателя на телевизоре.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Вован » 14 фев 2015, 01:03

Я поставил себе Download Master и качаю с Ютуба без savefrom. Удобно

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.
Страна: Украина

Сообщение vinni » 14 фев 2015, 12:31

На сайте savefrom его можно установить в виде плагина.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Вернуться в Говорильня