Остнастка Шеффилда Йена с кормушкой, заполненной губкой

Рыболовные снасти "У Кеса"Обсуждение тактики ловли различной рыбы в различных условиях. Хитрости фидерной ловли...

Сообщение vinni » 13 апр 2014, 12:56

Вован, Полагаю если правильно подобрать вязкость аромы, никаких проблем не возникнет. Ну и думаю это больше для коммерческих ставков тестировалось. Ловля сраньки -это к нашим спортсменам :D
Мне кажется самый простой способ, взять мелассу и чуть чуть развести с водой. Мокнуть в нее губко-кормуху и усе.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение amanuma » 13 апр 2014, 13:51

Вован писал(а):Уклейка может оценить

Уклейке все равно на атрактанты. Ей интересен высыпавшийся корм при приводнении кормушки, и хлюпанье кормушки по воде. А на 'карподромах' думаю такая мулька может отлично работать.

Добавлено спустя 33 секунды:
Особенно по карасю.

Изображение

amanuma Не в сети

Пришел: 17 июн 2012, 20:58
Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение vinni » 20 дек 2014, 23:04

В этом сезоне пробовал ловить с губкой, правда летом. Ничего не понял, правда на выматывании было тяжко тянуть кормуху. Очень хочу попробовать по холодной воде, но пока нет возможности. :(

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Пред.

Вернуться в Хитрости и тактика