Чугуев - Башкировка

Отчеты с рыбалок на спиннинг. Где были, что и на что ловили...

Сообщение AlexMUA » 26 ноя 2012, 09:03

24.11.12 с Санчасом и Женей прогулялись в Чугуеве от моста Ростовской трассы до жд моста.
2012-11-24-162.jpg

Погода была вцелом неплохая, хотя обещанное синоптиками солнце спряталось, практически не успев выйти, а ближе к обеду еще иногда срывался снег.
Сутра был довольно ощутимый морозец, кольца немного обмерзали. Спасались автомобильным силиконовым спреем на шнур, действительно меньше обмерзает. Рыба была малоактивна, на париманки практически не реагировала. Женя целый день полоскал воблеры, в надежде на щуку. Сам видел несколько всплесков, но выхода так и не было. Я изначально настроился на ловлю полосатых, но за целый день удалось вымучать не так уж и много.
2012-11-24-164.jpg

2012-11-24-165.jpg

Днем окунь вообще перестал отзываться, но домой еще не хотелось, и мы, дойдя до жд моста, решили проверить пару мест на карьере. Малый карьер уже перемерз (лед около 7мм).
2012-11-24-167.jpg

Ближе к сумеркам нам удалось вымучать еще по одному матросу. Причем я поймал окуня-инвалида - очень не похоже на удар щуки, скорее всего лодочным мотором зацепило.
2012-11-24-168.jpg

Когда начало темнеть мы собрались и почапали на электричку, от нуля ушли, по берегу погуляли, чего еще можно желать от рыбалки поздней осенью.
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 272 раз.
Страна: Україна

Сообщение VaD1M » 26 ноя 2012, 09:56

Про травмированого окуня: мне в сентябре попадался приличный подлещик, на фидер, с такой же травмой, решил- промах подводного охотника.
П. С. Убедительная просьба, не раздувать дальше тему о подводных охотниках...
VaD1M Не в сети

Пришел: 27 окт 2012, 20:39
Благодарил (а): 107 раз.

Вернуться в Отчеты