Удилища Daiwa

Обсуждаем фидерные удилища различных производителей. Делимся ощущениями от ловли на конкретные модели...

Сообщение alextbv » 21 апр 2014, 18:11

Имею daiwa aqualite heavy feeder 3.90 в арсенале, могу ответить на ваши вопросы. Отловил им два сезона.
alextbv Не в сети

Пришел: 15 дек 2013, 19:05
Благодарил (а): 7 раз.
Страна: Украина

Сообщение McRae » 18 авг 2014, 21:39

alextbv писал(а):Имею daiwa aqualite heavy feeder 3.90 в арсенале, могу ответить на ваши вопросы. Отловил им два сезона.

Добрый вечер! Ищу себе фидер для ловли леща на Днепре подальнобойней. Выбор пал на daiwa aqualite heavy feeder 3.90 150. В его ценовой категории не могу найти конкурентов ему, хотя раньше мечтал купить речничок от трабукко.
Расскажите подробнее о строе, как себя ведет при бросках, какое расстояние реально достижимо и с какими весами?
McRae Не в сети

Пришел: 18 авг 2014, 21:21
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Украина

Сообщение kavagr » 10 сен 2015, 10:21

Powermesh Feeder 3.6m-120gr удилище Daiwa
Хотелось бы получить консультацию по этой удочке, ловля в основном на Печенежском в-ще, иногда другие в Харькове, реже река и пруды.
kavagr Не в сети

Пришел: 06 янв 2013, 11:43
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vinni » 10 сен 2015, 19:35

kavagr, Таких удочек в продаже почти нет, а на руках и подавно, поэтому судить могу только по ттх. Это быстрая дубина из стекла. Палка по видимому заточена для ловли на реке. Катушкодержатель FUJI вызывает подозрение. Можно ее потрусить в Профише.
Хотя, я бы не заморачивался и посмотрел бы в сторону Флагмана, а именно SHERMAN FEEDER 3,60m 40/110gr в такой ценовой ему сейчас просто нет равных, тем более во Флагмане скидки. Конечно маленькие кольца поначалу немного напрягают, но только визуально. В целом, бросковый универсал для озер и рек с малым течением. Расходники всегда есть в наличии, это тоже очень важно.
Есть еще FLAGMAN SQUADRON FEEDER 360, мне он откровенно не понравился как и вершинки в комплекте. Еще качество, совсем бюджетно все, как то.
Еще вот достойный фидер универсал Maver Genesis Black Ice 3.60м 60-90гр

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Пред.

Вернуться в Удилища