Фидеры Волжанка (VOLZHANKA)

Обсуждаем фидерные удилища различных производителей. Делимся ощущениями от ловли на конкретные модели...

Сообщение A.LEVA » 26 ноя 2014, 10:52

vinni писал(а):Ребята. ;) Пока в Харькове не будет розницы, а тем более расходников, смысла в рассмотрении покупки фидеров этой марки, не вижу. Пока у нас даже владельцев нема. :( По ттх пока заинтересовал только Спорт элит серия.

Всем Привет!
Розницы у вас может и нету, а запасных частей на магазин не кто заказывать и не будет! Но любая часть есть в Украине и в течении 1-2 дней приедет к вам! Назовите ещё какая компания предоставляет запасные части на фидера кроме вершинок?
По серии элит есть много вопросов на которые я не нашёл ответа!
Всем кому интересно посмотреть, потрусить или просто глянуть в живую ,то приходите на МК 04.12.2014 который пройдет в вашем городе, там и посмотрите на данные удилища!

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
shurich писал(а):Горбыли немножко постройнее и поизящнее. Со слов Лехи, 60+ без напряга пуляет 60гр кормак без корма, для моих же гарболинок 40гр предел.
Гарболинки имеются в хозяйстве, а 60+ пробовал напотрях у Лехи.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Строй у них очень похожий, но 60+ помощнее.

60+ бросает кормушку 60+ корм на 50м спокойно! Я бросал и 80+ корм но не кому не рекомендую этого делать, палка не поломалась но было стрёмно)))
Были в этом году у меня всего лишь одни соревнования на быстрой реке, так вот 3,9 80+ пуляла 120+ очень липкий и тяжелый корм на 70 м.
По элиту я могу очень мало сказать((( чот не подходит это удилище под мои критерии выбора спортивных удилищ!
A.LEVA Не в сети

Пришел: 14 май 2014, 16:08
Благодарил (а): 3 раз.
Страна: Украина

Сообщение Вован » 26 ноя 2014, 11:37

Алик Таранов тоже ловит Волжанками. Говорит что у него 3 штуки - полет нормальный :)

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение vinni » 26 ноя 2014, 12:18

Леша Страшный ловит на Флагманы, полет тоже нормальный. Много у нас тут тех, кто ловит на Флагман, имея в арсенале Шиманки, Престоны и т.д.?
Совершенно разные ощущение - когда ты покупаешь или когда даруют под обязательства.

A.LEVA писал(а):Назовите ещё какая компания предоставляет запасные части на фидера кроме вершинок?

Я имел в виду вершинки под расходниками. ;)

A.LEVA писал(а):По серии элит есть много вопросов на которые я не нашёл ответа!

:shock: :?

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Вован » 26 ноя 2014, 12:45

vinni писал(а):Совершенно разные ощущение - когда ты покупаешь или когда даруют под обязательства.

Алик покупал без обязательств. Да ну реально удилища хорошие по хорошей цене. Может Гарболино немного и лучше, а может и нет. Но они намного дороже и более деликатные, что не всегда хорошо.
vinni писал(а):Леша Страшный ловит на Флагманы, полет тоже нормальный.

Ну а кто сказал что Флагман Монтерей плохие палочки? Тут то тема Волжанки.
Я считаю что через год-два многие бросят свой фетишизм и будут ловить Земексами, Волжанками, Флагманами.

Вован Не в сети

Сообщение vinni » 26 ноя 2014, 15:50

Вован писал(а):Ну а кто сказал что Флагман Монтерей плохие палочки?

Да никто. Это я к тому, что я не ринусь за Флагманом/Волжанкой/Земексом и т.п., узнав, что ими ловит чемпион.

Вован писал(а):Я считаю что через год-два многие бросят свой фетишизм и будут ловить Земексами, Волжанками, Флагманами

Уже не ново, проходили уже. Однако оптимизм, есть хорошо. ;)

Вован писал(а):Да ну реально удилища хорошие по хорошей цене.

Уже обловил или мнение по ттх и отзывам?

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение Вован » 26 ноя 2014, 16:42

vinni писал(а):Уже обловил или мнение по ттх и отзывам?

не ловил, а только трусил и видел многократно со стороны (все же 6 туров был координатором :) )
vinni писал(а):Это я к тому, что я не ринусь за Флагманом/Волжанкой/Земексом и т.п., узнав, что ими ловит чемпион.

Я к этому не призываю :) Я к тому писал, что удилища вполне заслуживающие внимания.
vinni писал(а):Уже не ново, проходили уже. Однако оптимизм, есть хорошо. ;)

посмотрим на курс доллара в следующем году. Англичане и Японцы могут стать непозволительной роскошью (если уже не стали). Вот кормушки украинские давно конкурентны, надеюсь и удилки скоро будут.

ЗЫ: а так мне очень понравились два фаерблада, которые у Мишки Рогожникова, но боюсь даже подумать сколько они сейчас стоят :)

Вован Не в сети

Сообщение vinni » 26 ноя 2014, 19:13

Курс влияет на стоимость всего. Те, кто брал топовые вещи, будет их брать и далее, но с меньшим размахом. Надеяться, что всеобщая попа на рынке поднимет продажи Волжанок и т.п. как минимум наивно.

Вован писал(а): Я к тому писал, что удилища вполне заслуживающие внимания.

Вполне, полностью согласен. Особенно если рассматривать Волжанку не как реплику или аналог чего то, а самостоятельный продукт со своей изюминкой. Вот ведь классное решение по транспортной с двухчастником Элит.

vinni Не в сети

Сообщение AlexMUA » 26 ноя 2014, 20:43

Мдя, таким макаром скоро и обсуждение Айко Алгоритмов начнется, стоит кому-то одному из фидерной тусы их привезти и на форуме расписать... Сорри за оффтоп...
Вован писал(а):посмотрим на курс доллара в следующем году. Англичане и Японцы могут стать непозволительной роскошью

Вова, с такими темпами Земексы с Волжанками тоже станут роскошью... и ждет нас всех жутко подорожавший кЕтайский братфишинг инновэйшнс))))
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 274 раз.
Страна: Україна

Сообщение vinni » 26 ноя 2014, 21:01

AlexMUA писал(а):и ждет нас всех жутко подорожавший кЕтайский братфишинг инновэйшнс))))

В обозримом, совсем недалеком будущем, вполне вариант!!!

vinni Не в сети

Сообщение Вован » 26 ноя 2014, 22:48

Алексей Пугач обещал на своем семинаре дать "помацать" :) фидера
Семинар "ФИДЕР ХОЛОДНОЙ ВОДЫ"

Вован Не в сети