Катушки Shimano

Подбираем катушки для фидера, помогаем подобрать другим. Обсуждаем новинки и т.д.

Сообщение Санчо » 16 мар 2016, 14:56

мне кажется наоборот надо сильнее загнуть чтоб они не вылетели, у меня тоже Монтерей есть, там сильнее подогнул, пока что полет нормальный, Жора, ты будешь готов за пару заплатить 50 грн?, мне это не в Харькове делали.
Санчо Не в сети

Пришел: 24 апр 2014, 11:10
Благодарил (а): 6 раз.
Страна: Украина

Сообщение лекс » 19 мар 2016, 22:13

добрый день, если не секретная информация про клипсу, то поделитесь, пожалуйста, у меня на одной из шпуль клипса совсем отпала, ну и на второй бы поменял
лекс Не в сети

Пришел: 03 ноя 2014, 20:22
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Boev » 04 май 2016, 12:19

Классная бюджетная катушка, в том числе и для для фидерной ловли... SHIMANO Sienna 4000FE. Новинка 2016. С мощным механизмом и отличным потенциалом для апгрейда, после которого, катушка будет работать ещё лучше и служить гораздо дольше. Для фидерной ловли эта катушка в размере 4000, уверен, спокойно справится на медиуме с любыми кормушками в пределах теста удилища. Думаю, и на хэвике с кормушками до 100 грамм по свинцу, проблем не будет. При небольшой цене найти альтернативу сложно.
Как самостоятельно довести эту катушку до совершенства, смотрите в этом видео.

phpBB [video]
Изображение
Feeder Team
Изображение
Boev Не в сети

Пришел: 14 мар 2014, 10:50
Благодарил (а): 7 раз.
Страна: Украина

Пред.

Вернуться в Катушки