Flagman Feeder Fest - KHARKIV

Информация о проводимых соревнованиях по фидерной ловле...
Обсуждение...

Сообщение Michael » 09 май 2017, 10:31

Изображение

Положення про проведення фестивалю

“Flagman Feeder Fest - KHARKIV”

1. Цілі та завдання:

-популяризація риболовецького спорту (з лову риби фідером);

- дбайливе поводження з природою;

-передача досвіду рибалок - спортсменів рибалкам - почтаківцям.

Кількість учасників для відвідування семінару — НЕОБМЕЖАНА!
КІЛЬКІСТЬ УЧАСНИКІВ ДЛЯ УЧАСТІ В ЗМАГАННЯХ ОБМЕЖЕНА - 40 ОСІБ;
2. Місце та час проведення фестивалю:
-фестиваль проводиться – 21.05.2017 г.;
-місце проведення – Харківська обл. , с. Феськи, дамба Рогозянського водосховища
-організатор фестивалю — мережа магазинів “Flagman”
-суддівська бригада складається з 4-х людей , які здійснюють контроль за дію учасників, координує і дає слушні поради, веде протокол змагань і підводить підсумки.

3. РЕЄСТРАЦІЙНИЙ ВНЕСОК :

-Розмір стартового внеску для участі на змаганнях складає 50 грн.
-Семінар безкоштовний.
-Реєстраційний внесок сплачується на касі в магазинах Flagman в м. Харків.

-Реєстраційний внесок йде на оплату організації заходу.

4. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАННЯ :Фестиваль проводяться за діючими на момент проведення правилами спортивного рибальства, з окремими обмеженнями і доповненнями, зокрема спеціалізація кожного напряму.

Ловля риби рибалкою здійснюється одним вудилищем, оснащеним одним повідцем з одинарним гачком. Кількість запасних оснащених вудилищ не обмежується. Довжина повідця і матеріал - не обмежується.

Дозволяється використовувати будь-які види монтажу снасті з умовою обов'язкової присутності живої наживки на гачку. Будь-які інші предмети на гачку, крім наживки використовувати заборонено. Гачок з насадкою під час закиду знаходиться поза годівниці. Гачок - тільки одинарний, будь-якої форми і розміру, допускається використання гачків з пружинкою.

Обмеження по принаді та наживці - немає.

ЗАБОРОНЕНО:

- Металеві садки

- Ловля на кілька снастей.

- Ловля на 2 і більше гачків.

Тривалість - 4 години

5.Програма фестивалю:
6.00 - 6.30- реєстрація учасників;

6.30 - 7.00 — жеребкування ;

7.00 -8.50 – вхід в сектори, підготовка до змагання;

8.50 – 9.00 – стартовий закорм;

9.00 – СТАРТ;

13.00 – ФІНІШ

13.00 – 14.00 - зважування риби, підбиття підсумків.

14.00 – 15.30 - Семінар з фідерної ловлі

15.30 -16.30 - підведення підсумків, нагородження переможців та спілкування учасників. Крім цього окремими призами буде нагороджено учасник, що зловив найбільшу рибу.

17.00-кінець заходу, роз'їзд учасників.

Спонсор заходу "FEEDER Fest" - мережа магазинів «FLAGMAN».

Переможці отримають цінні призи від ТМ FLAGMAN.

]
Michael Не в сети

Пришел: 14 янв 2014, 07:34
Благодарил (а): 1 раз.
Страна: Украина

Сообщение Michael » 21 май 2017, 17:19

Вот и завершился фестиваль. Спасибо всем участникам, не испугавшимся прогноза погоды.
Поздравляю победителя и призеров фестиваля!

Полные результаты здесь.
Изображение
Michael Не в сети

Пришел: 14 янв 2014, 07:34
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dimeooo » 21 май 2017, 19:41

Місце та час проведення фестивалю:
-фестиваль проводиться – 21.05.2017 г.;
-місце проведення – Харківська обл. , с. Феськи, дамба Рогозянського водосховища

Вроде и были сегодня на дамбе, а никого там не было... :D
dimeooo Не в сети

Пришел: 22 мар 2015, 16:46
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Жора » 21 май 2017, 23:08

Мероприятие перенесли на Травянское вдхр.

З.Ы. Очень жаль, что не получилось поехать (((
Жора Не в сети

Пришел: 28 сен 2012, 11:48
Благодарил (а): 227 раз.

Сообщение Бодя » 25 май 2017, 23:46

Флагмановский фестиваль.....
Всегда ждем это мероприятие, ибо оно открывает спортивный сезон и делает какую-то перезагрузку после зимней спячки...
Изображение
В этом году очень круто по рыбке проявило себя Рогозянское водохранилище, потому всю весну откатались туда, была возможность половить классного подлеща и поставить лещика... :glasses:
Но в какой-то момент это надоедает и хочется чего-то нового и неизведанного.....
После сообщения организаторов о переносе фестиваля на Травянское вдх. немного обрадовался...
Потому что здесь присутствует практически вся целевая рыба- лещ, плотва, Огромный себель, это делает соревы более интересными и разнообразными...
Удалось провести несколько тренировок, а вернее две...
Одна из них, это дуэль в рамках Большого Кубока Фиш Дрим по фидеру - 2017 (Харьков)
Вторая, это предыдущий отчет..
Ну а третья просто выезд на шашлыки за дамбу, в компании друзей :D !!!
Кстати, тогда я даже не подозревал, что фест будет на травянке!
Была интересная информация от моего друга Ростика (который по итогу занял заслуженное второе место),
что рыбка активничает и уловы могут быть довольно приличными!!!! Это обнадеживало!!!
И вот утро, меня забирает мой друг и напарник по команде Макс, и мы мчимся на Траву.....
Изображение
Запланированная встреча возле кулиничей, по кофейку и в дорогу...
Приехав на дамбу, встретили ОГРОМНОЕ количество Друзей-увлеченных... :crazy:
Изображение
Чаепитие, обмен информацией и в сектор собирать снасти и оборудование!!!
Изображение
Блин, а на улице моросит дождь и дамба становится ну ОООчень скользкой, я даже пару раз чуть не ополоснулся, много шуток ходило, что хоть кто-то , а должен скупнуться!! Но природа сжалилась, дождик прекратился и начало появляться солнышко..
Изображение
И вот несколько минут до сигнала, а я стою возле палатки организаторов и пью кофе увлекшись беседой...
Как-то не следил за временем, а оно не ждет.....
Быстро беру себя в руки и помчал НА ПОЗИЦИЮ!!!!
Изображение
Стратегией было ловля на ближней дистанции, потому что анализируя последние рыбалки форумчан, результат проще сделать на плотве, чем на капризном ласкире!
Изображение
Кормился, как всегда прикормкой Флагман Голд и PRO Competition с применением ароматики....
Стартую с 25 метров, предварительно положив на 37 немного корма с животиной!!!
С пятого заброса плотва, потом себель, потом обратно плотва!!!!! Ну думаю... ПОПЕРЛО.....
14 рыб в садке, и на точке полная тишина.... o.O Решил поставить, все-таки, плотву и еще 20 минут без рыбы!!!!
Изображение
Понимаю, что нужно уходить на дальнюю дистанцию.....
Подумал- сделал!!!! Кстати, при промере дна, решил отступить от ракушки на пару метров и заклипсовался на 37-38 метрах.
На втором забросе клюет подлещ грамм 250, и тут открывается новая проблема... Куст травы, находящийся 18 метров от меня и растущий метр от поверхности! Я его нашел еще при промере, но ничего с этим сделать не мог (грабли и коса дома, да я бы и не докинул учитывая скользкую дамбу!) Рыбка конечно остается там.. Вместе с крючком!!!
Перезаброс и история повторяется.. :angry: Что делать???? Понимаю, что ласкирь стоит, но толку???
Короче ловим!!! Решил уже никуда не прыгать, а бороться с препятствиями, продирая через травку подлеща!
Изображение
Взял более длинную удочку, при поклевке вставал и максимально поднимал рыбу на поверхность... сложно с 0.1 поводком, но удилище Волжанка заставляла ласкиря выйти на глиссер..Иногда, это помогало, но часть рыбки ушла в спасительный куст!!!!
Изображение
Но с горем пополам рыбку ковырять получалось, или мне так казалось!!
Ловили- ловили и вот он финиш, у меня как всегда поклевка за 30 секунд до гудка!!!
Подсекаю, чувствую тяжесть! НЕ МОЖЕТ быть- ЛЕЩ??? Три минуты вываживания. И забагренный ласкирь в подхвате!!!
Изображение
Немного фотосессия, и рыбка отправилась досрочно домой!
Изображение
Я решил пройтись по дамбе узнать, как обстоят дела у друзей!!! Кто как, но с рыбкой ВСЕ- это радует!!!
Понимание было, что рыбки чуток наловил, но сколько.....??????
При подъеме каждого садка был маленький мандраж.... И нервничать пришлось долго, ведь я 46 в очереди на взвешивание....
Пришел и мой черед.... Достаю садок, и понимаю, что вес явно за 4 кг....... :cool:
Изображение
И, да, все-таки 5040... Я победил!!!!!
Это первая победа для меня..... Было действительно круто!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо всем, кто искренне порадовался....
Огромная Благодарность компании Флагман, за возможность встретиться с друзьями, пообщаться, получить огромный опыт ловли в конкуренции... :glasses:
Изображение
После соревов и награждения, была уникальная возможность побросать новинками от Флагман!!!
Каждое удилище заслуживает внимания и ориентировано под определенные условия...
Для себя сделал выбор.... Думаю, один из Armadale будет в моем арсенале... :glasses:
Изображение
Изображение
Огромное спасибо всем участникам и организаторам!!! Все было на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!
До встречи на водоемах!!!
Бодя....
Бодя Не в сети

Пришел: 05 дек 2013, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение SuperKot2356 » 06 июн 2017, 22:44

А мы успели на мероприятие в последний момент! Все было очень круто , весело и спортивно!
SuperKot2356 Не в сети

Пришел: 06 июн 2017, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Спортивная ловля