Кубок України 2013. Фідер. р, Днепр, м.Українка

Информация о проводимых соревнованиях по фидерной ловле...
Обсуждение...

Сообщение Вован » 02 июн 2013, 23:34

Учасники:

1. Flagman feeder team (Киевская область)
1. Чертенков Евгений (к)
2. Черкесенко Святослав
3. Сывоконь Александр
4. Лещук Алекcандр
Сорокин Игорь (тренер)

2. "SHIMANO" (Днепропетровская область)
1. Боев Олег (к)
2. Таранов Александр
3. Олейник Олег
4. Перепелица Роман
Зайко Алексей (тренер)

3. MAP Ukraine (Сумская область)
1. Андрей Мокруш (к)
2. Сергей Попов
3. Дмитрий Гайдук
4. Александр Хренов
Артур Трокай (запасной)
Антон Калиниченко (тренер)

4. "Flagman Feeder team" (Днепропетровская область)
1. Агеенко Игорь (к)
2. Гуров Сергей
3. Виноградов Владимир
4. Деев Виктор
Агеенко Наталья (тренер)

5. Команда "РиФ" РСК "РиФ" (г. Киев)
1. Крячок Дмитрий (к)
2. Одынский Александр
3. Одынский Евгений
4. Резниченко Александр
Титаренко Сергей (тренер)
Антонюк Дмитрий (помощник)

6. Команда "Три Кита-Киев" РСК "РиФ" (г. Киев)
1. Пидлубный Сергей (к)
2. Чемерис Андрей
3. Кореняк Виктор
4. Дудченко Владислав
Таран Егор (запасной)
Вдовенко Павел (тренер)
Ефанов Александр (помощник)

7. "MiB Balzer-VDE" РСК Дім Рибака (м. Київ)
1. Ісько Володимир (к)
2. Дубина Анатолій
3. Ішанкулов Руслан
4. Пясецький Микола
Завадський Павло (запасний)
Кравченко Вікторія (тренер)
Ковальов Олександр (помічник)

8. "Три Кита" (Запорожская область)
1. Вирченко Сергей (к)
2. Андрусенко Фёдор
3. Страшный Алексей
4. Пугач Алексей
Страшный Александр (тренер)
Богданович Михаил (запасной)

9. "Фідерспорт" (Івано-Франківська область)
1. Веселовський І.
2. Левицький О.
3. Бородайко К.
4. Романів Л.
Осіпов І. (тренер)
Кукула Євген (тренер)

10. "Івано-Франківськ" (Івано-Франківська область)
1. Логановський В.
2. Гаврилюк Р.
3. Мацюк Р.
4. Яковів Ю.

11. "ДОНБАСС" (Донецкая область)
1. Нарайкин Александр (к)
2. Романцов Александр
3. Титаренко Сергей
4. Лисовский Владимир
Главатских Наталья (тренер)

12. " Южная Пальмира" (Одесская область)
1. Головня Роман (к)
2. Дворчук Владимир
3. Добродеев Георгий
4. Мотовилин Виталий

13. "Rocket Baits" Чернігівська область
1. Буглак Євген (к)
2. Лисаковська Юлія
3. Молодцов Едуард
4. Ловцевич Олександр

14. TRAPER team Lviv (Львівська область)
1. Козишкурт Павло (к)
2. Сливінський Руслан
3. Чикита Віталій
4. Машковський Сергій
Нановський Тарас (запасний)

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Аватара пользователя
 
Сообщения: 1831
Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Возраст: 40
Город: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Страна: Украина
Имя: Владимир

Сообщение Вован » 02 июн 2013, 23:35

Результаты

Командний залік:
1 - Фидер спорт Ивано-Франковск
2 - Три Кита Запорожье
3 - МАР Сумы

Особистий залік:
1 - Буглак Евгений - Рокет Бейтс Чернигов - 2 балла
2 - Веселовский Игорь - Фидерспорт Ивано-Франковск - 3 балла
3 - Страшный Алексей - Три Кита Запорожье - 4 балла

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Аватара пользователя
 
Сообщения: 1831
Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Возраст: 40
Город: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Страна: Украина
Имя: Владимир

Сообщение Вован » 02 июн 2013, 23:39

"Мокрые" протоколы:

Изображение
Изображение
Изображение

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Аватара пользователя
 
Сообщения: 1831
Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Возраст: 40
Город: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Страна: Украина
Имя: Владимир


Вернуться в Спортивная ловля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1