Открытый Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером2013

Информация о проводимых соревнованиях по фидерной ловле...
Обсуждение...

Сообщение v.u.k » 15 авг 2013, 12:00

Спасибо! Три дня писал. :)
v.u.k Не в сети

Пришел: 12 окт 2012, 09:51
Благодарил (а): 18 раз.
Страна: Украина

Сообщение Вован » 15 авг 2013, 14:34

v.u.k, молодца! Классный отчет

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение геныч » 15 авг 2013, 17:27

v.u.k писал(а):Поскольку на дамбе Муромского водохранилища (Муромка) ловить запрещено

:shock: А я в субботу собираюсь. Спасибо всем написавшим за отчёты!!!
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 164 раз.

Сообщение Алнкsандр » 25 авг 2013, 18:27

Привет всем увлеченным! Хотелось бы поблагодарить организаторов (лучше поздно чем никогда), судей и спонсоров за столь замечательный праздник! Очень порадовало дружеское принятие в свой коллектив нас, Россиян. Небольшой, запоздалый отчёт.
С большим нетерпением ожидал этого дня и вот последние часы работы близятся к завершению, дома все вещи собраны, ждут своего часа. 09.07.2013 в 18 00 выезжаем из Белгорода и направляемся в сторону Журавлевки, там упрошенный пропускной пункт, без долго досмотра, огромной очереди и бумажной волокиты. И вот мы на Украине, навигатор уверенно показывает путь, а мы ему слепо верим! :D Немного поплутав по полям, что возле Муромского, въезжаем на дамбу. Видим открытый шлагбаум и несколько палаток в лесу. Кажется на месте! Заезжаем. Застаем организаторов за очень ответственным делом!
Знакомимся, располагаемся, регистрируемся. Сегодня день официальной тренировки, но к сожалению на нее приехать не удалось, поэтому рады любой информации. Вова, Алексей и другие ребята с удовольствием поделились своими наблюдениями, за что им всем огромное спасибо. Если честно, не ожидал такого теплого приема (еще раз благодарен). Совместный ужин, дружеская компания, общение - отличный отдых после трудовой недели!!!
Утро прекрасно! День обещает быть жарким.
Построение, наказ главного судьи и жеребьевка.
попадаю в зону А сектор 6, если не ошибаюсь. Сосед с права - Пугач Алексей.

Перенос вещей и снастей в сектор и настрой рабочего места, промер глубины - нащупал на 58 оборотах 4000 переход ракушки на мягкое дно. Решаю начинать ловить с границы на 56 оборотах. Старт. Без стартового закорма на втором забросе ловлю подлеца гр на 150, потом плотва и краснопер. Далее Леша включается в игру и глушит мой клев. Кроме плотвы и кранопера - ничего. Перехожу на ближнюю дистанцию - 38 оборотов. Ставлю краснопера и плотву и начинаю темповать. "С таким темпом и мелкой рыбой ни чего не получиться" - мелькнула мысль. Так и получилось. Момент раздачи я упустил, а борьба за рыбу с Алексеем ни к чему не привела. Финиш. 1730гр. и 11 в зоне. Плохо, очень плохо. Напарник последний в зоне! Делаю вывод: "леща ловить не умею, а учиться не время". Состав: Плотва 3000 эксплозив от сенсас + арома ваниль.
Вечером решаем менять прикормочный состав. Но особого выбора нет, поэтому мешаю черный лещ от "мондиаль".
Сумерки нас застали за костром с кашей и шашлыками.
Прекрасно поужинав и наговорившись, заваливаемся спать. С утра процедура повторяется. Замес-построение- жеребьевка-вход в зону-получасовое сидение на на кресле и ничего не делание и наконец СТАРТ. Сосед слева - Алексей Пугач. Совпадение, удача, или что то еще, но я рад сидеть плечом к плечу с таким спортсменом, у которого есть чему поучиться! Опять со старта ловлю несколько рыбок и даже одного подлещика гр. на 300 (помочил подсак). Сосед включает кнопку вкл. и начинает душить лещиков. Такого я не видел еще. Чисты подлещик, ни одной плотвы и краснопера! Класс! Молодчага Леха! А я перехожу на ближнюю и темпую привычной мне плотвой и краснопером. В итоге - 13 в зоне, что и ожидалось.
Отдохнули великолепно, увиделись и познакомились с сильными спортсменами Украины, получили незаменимый опыт и пищу для размышления!
Алнкsандр Не в сети

Пришел: 25 авг 2013, 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Россия

Сообщение Вован » 25 авг 2013, 19:16

Алнкsандр, спасибо что посетили нас! Было очень приятно познакомиться!
Надеюсь увидимся еще не раз

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Пред.

Вернуться в Спортивная ловля