Кубок Харьковской области по ловле фидером - Артемовка 2014

Информация о проводимых соревнованиях по фидерной ловле...
Обсуждение...

Сообщение v_polubinskij » 17 июл 2014, 20:44

Спасибо, за организацию данного мероприятия, очень хотелось поучаствовать в соревнованиях на Артемовке, еще больше хотелось победить, немного победил, но к сожалению кубки уехали в другую область.ничего то ли еще будет, всем спасибо за здоровую конкуренцию и за приятное общение. Надеюсь еще увидимся не только на соревнованиях.
v_polubinskij Не в сети

Пришел: 25 ноя 2012, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение геныч » 18 июл 2014, 06:27

Спасибо организаторам и спонсорам за прекрасный турнир. Так, как это были мои первые соревнования, то и задачей было перенять опыт более "продвинутых" товарищей. Первый тур я вытянул за 15 минут до финиша, три рыбы, пойманные за это время ( два подлеща и почти лещ ), перенесли меня с последнего места на почётное (для меня) пятое. Эх, еще бы пол часика.... Второй тур, у всех плотва, а у меня на точке ласкирь. Ловлю 300 грамового, заброс - лещёвая поклёвка, есть... Но он дал мне шанс сделать 10 оборотов катушки и досадный сход, перезаброс и опять поклёвка, треск фрикциона и ...... всё повторяется ( простите меня за нецензурные слова сказанные после схода). Короче -тур слил (прости напарник). :cry:
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 164 раз.
Страна: Украина

Сообщение MORPH » 18 июл 2014, 16:38

геныч писал(а):адачей было перенять опыт более "продвинутых" товарищей

Гена. теперь ты понял, что в спорте мелочей нет. И та рыба, что слита на обычных рыбалках ( ну и е.ать её в рот!!!) А на соревах всё по другому. Очень важна 100% реализация, быстрота принятия решений, работа с прикормкой и наживкой. Я один раз попробовав, заразился конкретно.
геныч писал(а):Короче -тур слил (прости напарник)

Главное ни кого не винить!!! Грубо говоря, если в туре участвуют 15 команд, то по любому кто то станет 15-м, не потому, что они хуже, а потому, что плохо подготовились. Никогда не унывай, и всё тебе будет!!! ;)
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение Владимир » 18 июл 2014, 17:24

геныч, Спасибо за составленную компанию :drinks: .
геныч писал(а):это были мои первые соревнования, то и задачей было перенять опыт более "продвинутых" товарищей

У меня, можно сказать ..., тоже первые ;). Опыт дело наживное ;) . Я же ставил себе задачу - быть хотя бы не последним. Считаю, что выступили нормально. Спасибо организаторам.
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.
Страна: Украина

Сообщение геныч » 20 июл 2014, 17:51

Владимир писал(а): Спасибо за составленную компанию

Всегда пожалуста, Вова
Владимир писал(а): Я же ставил себе задачу - быть хотя бы не последним
с этим мы справились :D
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 164 раз.