Re: Вяловское водохранилище

Обсуждение законов, правил рыболовства, различных запретов и ситуаций на водоемах.

Сообщение Assault » 13 июл 2014, 22:31

Вот, может кому интересно, взялись за "благодетелей"
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/6508
Assault Не в сети

Пришел: 28 мар 2013, 18:27
Благодарил (а): 4 раз.
Страна: УКраина

Сообщение vinni » 14 июл 2014, 09:32

перенес сюда
Самого раздрожают такие "дачники", тут да. Остальное в новости - чисто заказной репорт. Один хочет отжать водоем у другого, а дурной народ до сих пор хочет шобы и зарыбляли и денюг не просили, и верит в высшую справедливость. Еще прикалуют такие, типа у меня тут дача, значит водойма и пляж моя, и усе тут. Жаль, что народ наш в большей части юридически безграмотен и орудует только лозунгами, время которых прошло. Теперь снова, паны делят водоемы, а у холопов снова чубы трещат. Людей - просто жаль.
Есть люди, которые реально хотят заниматься благоустройством берегов, строительством пляжей и развитием инфраструктуры на вдхр, но это в нашей стране сделать нельзя, по крайней мере сейчас и законно.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Вернуться в Законодательство