Секретное место (Отчеты с рыбалок без указания места ловли)

Отчеты о рыбалках на фидерную снасть. Пишем как, где и на что ловили, что поймали...

Сообщение MORPH » 13 май 2013, 18:47

vinni писал(а):Лещ Спешиал классная смесь

:?:
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение Sergg » 14 май 2013, 07:51

Лещ Спешиал- это фиш дрим?
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Пришел: 17 фев 2013, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Украина

Сообщение Вован » 14 май 2013, 07:55

это трапер

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Sergg » 14 май 2013, 07:56

Пачем?
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Сообщение Вован » 14 май 2013, 08:08

Sergg писал(а):Пачем?

СмАтря где :)
Например http://fishinghouse.com.ua/index.php?ro ... uct_id=141

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Sergg » 14 май 2013, 08:12

А сматря где - почем? :)
rekaozero.com
Sergg Не в сети

Сообщение Festival » 13 июн 2013, 00:19

Доброго всем времени, молодцы!
По велению души решил я написать отчёт рыбацкий (не победы ради... а токма участия для :) )!!!
Рыбалка сия была 5 июня сего года, аккурат от рассвета и до полудня!
Прибыл я на водоём "сикретный" :P к 4.30 утра со скарбом своим (облегчённый вариант)
Изображение
и отыскав место заветное к 5 часам разместил трон рыбацкий
Изображение
и замешал я прикормку магичную (VDE Карась + пол пачки Traper Feeder Dynamic + немного Traper Giant Lake + немного вкусных вонючек) из остатков времён прежних... да и забросил невод свой (Shimano Nexave BX Light Feeder с кончиком в 1 унцию + катушка Shimano Exage 3000 SRC), что у купцов с соседнего уезда свежекуплен был :good: , в воды синие... с надеждой великою - поймать рыбу знатную, карасём в народе названную, и уже давненько мною не ловленную :cry: !
И приключилась со мной беда великая, ибо запамятовал я рукоять подсака верного :evil: (и посему рыбин мною потеряно у бережка было превеликое множество)... но не время слёзы лить, а время байку дальше травить!
А оснастка была тонкая, дабе рыбе не видная (основная монолеска Browning 0.18 и поводок из Preston Reflo Power 0.11) патерностером англицким вязана была да с крючком острейшим (Kamasan B983) за номерами 12 и 14.
Поклёвки активные начались незамедлительно и радовали душу мою рыбацкую аж до полудня ... А клевала рыба знатная лучше на наживку хитрую (бутерброд червь+опарыш).
И по полудню уже опустились руки мои сильные ибо устал я, и наловил я рыбин крупных великое множество.
Изображение
И отпущены мной были караси по-малолетству дюже мелкие в воды синие (не додумался заснять) а остались особи знатные общим весом поболее четверти пуда (более 4 кг)
Изображение
А по полудню двинулся я в дорогу дальнюю, дорогу обратную... и остановился я и увидел красоту родной стороны неописуемую, красоту на небе божьем невиданную! И решил заснять её на телефон, дабы потешить вас... добры молодцы!
Изображение
Изображение
Потешил я вас, али нет, добры молодцы - то вам решать но на том сказ мой и кончается!
P.S. Кто узнал места дивные - молодец, а кто не узнал.... тоже хороший парень! ;)
Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
Festival Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 23:19
Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Fisher » 13 июн 2013, 05:16

Festival, спасибки дружище, потешил :good:
:drinks:
Fisher Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 18:26
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Владимир » 13 июн 2013, 07:12

Festival, Во :good: отчетик. Прям Филатов :D
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение vinni » 11 сен 2013, 19:59

Решил повидаться со старым другом, потрындеть о вечном ну и немного половить рыбки. Спустя пару часов ловли всякой плотвокрасноперасраньки - надоело. Решил забить на то, к чему так привык и целенаправленно ловить леща. Давно так интересно не проводил время т.к. крупная рыба, требует абсолютно другого подхода, всякий темп и т.п. ерзание тут не прокатят. Смесь - коричневая, со временем на дне становилась светлой. Животина - 300-400 гр. пинки. В течении полу часа отправил 3-4 литра на точку, затем зарядил маленькую кормушку с пробкой из химии и резаным червем, на крючок 1-2 червя и замыкаю пересыпанным робин рэдом опариком.
DSCN0063.JPG

DSCN0066.JPG

Рыба не заставила себя долго ждать. Конечно в прилове попадался подлещик 300-400гр., но все же цель была достигнута. Нескольких так и не смог отодрать от дна, думаю была проблема в крючке т.к. у пойманной рыбы очень твердая губа, у меня нужные крюки были только в малом размере.
DSCN0075.JPG

Планирую в ближайшее время повторить, но уже более подготовленным, да и рыба еще не отъедает жирок, вот в октябре будет самое оно.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Пред.След.

Вернуться в Ловили - поймали