Песчаное

Магазин "Рыболов24"Отчеты о рыбалках на фидерную снасть. Пишем как, где и на что ловили, что поймали...

Сообщение Санчас » 05 авг 2012, 19:30

Был с вечера 3го по 4е на большой пруд. Ловил на 1 фидер и 3 карповика. Приехали с вечера условия ловли не обрадовали. Ночь стоит 100грн с 19-00 до 5-00 и то возле вогончика охраны, потом идет день с 5-00 до 19-00, стоимость 10грн удочка в чем логика досихпор не понял, рыба карпики до 1кг 25 грн, свыше 30 грн, карась 10грн. Думали уехать но было как-то поздновато остались, охрана перед ночью кормит рыбу в плавающих бочках :( В ночь ловился на фидер зарыбок этого года, грамм 300-500 поймал штук 10 и все зеркальные, проскакивали и караси грамм 100-300, утром проскакивали карпики килушники и чуток по больше, дружбан поймал амурчика на 2кг, есть и трофеи но никто их так и не увидел и не поймал. Итог рыбалки: 13кг всякого разного, 4,3кг карася. Рыбалка не обрадовала, больше туда не поеду!
Санчас Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:39
Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение MORPH » 06 авг 2012, 19:05

Санчас, Песчаное-ВЗДРОЧЬ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение vinni » 06 авг 2012, 19:09

Особенно схема оплаты понравилась.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение max1984 » 29 апр 2013, 20:36

WP_000259.jpg

Добрый вечер.Вчера ездил с семьей и друзьями и песчаное отдохнуть и половить рыбку.Часов всемь были на месте сели рядом возле будки охраны ловил я на два фидера.Первого карпика взял брат грамм на 600. У меня первая поклевка произошла часа через полтора ловил я прикормкой трапер серии фидер - карп +золотую серию красный чемпион лещ карп.Клевало только на будерброд кукурузка бондюель плюс один два опарика , так ловил на ближней дистанция метров тридцать .На дальней дистанции затрудняюсь сказать сколько была дистанция ,стояла методная оснастка с клипсой на волосе и опариком на ней штук до десятка с неё и был взят карпик на трешку. Так впринцыпе клев был неплохой карпик клевал от 0,5 до 1,5кг. Ветер был очень сильный волна наверное еще больше хорошо себя показали престоновскии пули и методные кормухи тоже престона.В конце всего етого отдыха растроила хазяйка етого прудика хотя и в прошлом году там неоднократно бывали,которая в грубой форме говорила что ненужно выпускать рыбу с садка а надо забирать (покупать) или выпускать сразу после вылова хотя рыба хранилась и длином трехметровом садке и срыбой было все нормально и почьти вся была отпущена.что то неполучается вставить фото может кто то обьяснит как ? :D :D :D
max1984 Не в сети

Пришел: 14 янв 2013, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: украина

Сообщение AlexMUA » 29 апр 2013, 21:56

А какие условия и расценки у них в этом году?
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 263 раз.
Страна: Україна

Сообщение amanuma » 13 май 2013, 06:06

AlexMUA писал(а): условия

рыбалка 30грн. со стороны охраны. Напротив 150грн. дальше выкупаешь рыбу за один кг. при этом есть ограничение можно выкупить максимум 10кг. рыбы.
карп 30грн.
амур 30грн.
карась и окунь 15грн.
На большом пруду клев не очень хозяин временно пускает на маленький, я был там в субботу. Карпик по крупнее не подходит а пол килограммовый долбит каждые десять минут.
P.S. я сидел с VDE а товарищ с макухой и перемолотым печеньем. Макуха победила.

Изображение

amanuma Не в сети

Пришел: 17 июн 2012, 20:58
Благодарил (а): 74 раз.

Вернуться в Ловили - поймали