Старый Салтов

Магазин "Рыболов24"Отчеты о рыбалках на фидерную снасть. Пишем как, где и на что ловили, что поймали...

Сообщение Ingvar » 16 авг 2014, 20:46

Вован писал(а):темповать - это часто перезабрасывать снасть

спасибо!
Ingvar Не в сети

Пришел: 07 июл 2014, 18:10
Благодарил (а): 8 раз.
Страна: Украина

Сообщение Бодя » 02 окт 2014, 21:10

Короткий день на работе и я мчусь на салтовскую дамбу! Решил остановиться на насосной! Место знакомое (был несколько раз летом) По дороге вижу шатающиеся вершинки деревьев и бортовик показывает + 8!
14-00 я на месте! С левой стороны дамбы метровый захлест волны- у меня полный штиль! Разложился и в бой! :lol: Подошел ко мне сосед который рассказал, что я могу смело ехать домой, потому что "до почина замочил садок"- порадовал! :D
IMG_5493.JPG

Замешал Флагман ( фидер биг фиш и монстр карп) биг фиш понравилась, а вот монстр карп не понял!
IMG_5495.JPG

Закормил 15 кормушек фидер (62 оборота шимано 4000) и 10 кормушек пикер (22 оборота Экусима 3000) сразу начал клевать ласкирь 100- 150 гр, но не долго поклевок 15 и рыбы нет! :( Может что-то с кормом или с презентацией? :twisted:
Фидер решил оставить для "крупняка" насадил червяк и на точку!
IMG_5488.JPG

А пикером начал темповать и в итоге поставил на точку густеру и плотву иногда проскакивал ооочень мелкий лавровый лист! :x
Поводки 110 см леска ксило 0.117 крючок гамакатсу 1130 №14
Местные заготавливают солитера мишками!!!
Погодка- БОМБА сидел в футболке, а на другой стороне была ЗИМА!!!
IMG_5490.JPG
IMG_5494.JPG

Все 12 ласкирей и два десятка плотвы и густеры уплыли превращаться в ВАСЬКУ!!! 8-)
Бодя Не в сети

Пришел: 05 дек 2013, 21:14
Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Санчо » 03 окт 2014, 08:39

Бодя, Где садок покупали и почем?
Санчо Не в сети

Пришел: 24 апр 2014, 11:10
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Бодя » 03 окт 2014, 19:21

Санчо писал(а):Бодя, Где садок покупали и почем?

НА Барабане 350 по курсу 12
Бодя Не в сети

Пришел: 05 дек 2013, 21:14
Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Роман » 26 мар 2015, 20:36

Всем привет!
Сегодня в компании с Виталием посетили Старосалтовскую дамбу.
Расположились на первом волнорезе северной стороны.
Погодка СУПЕР! Клёв был на протяжении всего дня. Наживка мотыль, опарыш в различных комбинациях. Глубина ловли 4-4,5 м. Поводок 0,1 длина 50 см, крючок Овнер 50922 N 14. Улов составил около 2-х кг плотвы. Удовольствие получено! Всем НХНЧ!
P.S. Несколько фото.
2015-03-26 10.53.14.jpg
Идиллия

2015-03-26 10.53.05.jpg
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет;-)
Роман Не в сети

Пришел: 23 фев 2014, 08:12
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение bacha-sergey » 22 авг 2016, 17:25

Доброго всем времени суток.Недавно вернулся с Старого Салтова,был на рыбалки с воскресенье на понедельник.Воскресенье приехали поставили лагерь,жарили шашлыки,купались загорали.Рыбачил ночью так как днём рыбачить невозможно из за обилия водомоторной техники,движение как в Амстердаме.Прикормка Траппер плюс ВДЕ,насадка опарыш.Водомоторники угомонились в 22-00 и я начал рыбачить,после закрома рыбка начала стабильно ловится.Мелочь выбрасывал.Ну и фото отчет.Изображение Изображение Изображение
bacha-sergey Не в сети

Пришел: 26 янв 2016, 13:41
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение bacha-sergey » 30 авг 2016, 21:12

Доброго всем времени суток.Только с рыбалки,Старый Салтов.
Прибыли воскресенье а свободных мест нет,народу как на море.Покатались немного но нашли,всё заросшее,видать не кто на этом месте не рыбачит,пойдёт не домой же возвращаться.Начали расчищать,убирать и ставить лагерь,ведь приехали с ночёвкой.Поставили лагерь,перекусили и стал я готовится к рыбалки.Место новое я тут не рыбачил начал пробивать дно,нашел два на мой взгляд перспективный места.Прикормка Траппер плюс ВДЕ,наживка опарыш,мотыля не нашел.Поводок 40-60 см,леска 0,1,крючок 18 овнер.Замешивал на Траперовской мелассе.Ну а дальше всё как обычно,стартовый закорм и вперёд.В воскресенье ловилась одна плотва изредка проскакивал ласкирь,только под утро понедельника подошел лещ.Ловились не плохие экземпляры.Мне попались 1 кг,820 грамм,780 грамм,остальные 300-400 грамм.Рыбалкой очень доволен,давно такого клёва не помню.Ну и немного фото.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
bacha-sergey Не в сети

Сообщение bacha-sergey » 05 сен 2016, 16:11

Доброго всем времени суток.Только прибыл из Старого Салтова.Прибыли мы на Соича в воскресенье в 8 часов утра а там военизированная охрана не пускает,айтишники проводят корпоратив.Запускать будут только после 14-00,ну что делать,попросил я охранника положить мотыль и опарыш в холодильник,что бы не пропал а мы с женой решили прогуляться по лесу поискать грибов.Прошлись по лесу а там всё уже собранно до нас,но на сковородочку удалось таки собрать.Дождались мы 14-00 заехали на базу а там пусто,занимай любое место.Заняли ближайшее место,я там уже рыбачил ну а дальше всё как обычно.Установили платку,приготовили перекусить и подготовка к рыбалке.Прикормка Траппер плюс ВДЕ насадка мотыль и опарыш.Перед рыбалкой заехал в магазин к Чеснокову и купил кормушки одного народного умельца,кормушки просто бомба,летят хорошо,всплывают быстрот не шумят при ударе об воду,тонут быстро и хорошо вымывается прикормка.А так же купил крючки Овнер с поводками которые мне тоже понравились.Рыбачил немного вечером а основной упор был на ночь.Клевал всю ночь подлещик 400-500 грамм с частотой 15-20 минут.Рыбалкой остался довольный,рыбки немного подловил.Утром были лодки которые собирали силитёрную рыбу,даже моя собака ловила рыбу и складывала на берегу.Не ловили только ленивые.Ну и немного фото.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
bacha-sergey Не в сети

Сообщение AlexMUA » 06 сен 2016, 07:51

bacha-sergey писал(а):купил кормушки одного народного умельца,кормушки просто бомба,летят хорошо,всплывают быстрот не шумят при ударе об воду,тонут быстро и хорошо вымывается прикормка

Серега, тоже перешел на такие кормушки на Печенегах. Заказывал правда на черном форуме...
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 253 раз.
Страна: Україна

Сообщение Санчо » 06 сен 2016, 11:22

это кормушки от Doka? какой размер? диаметр?
Санчо Не в сети

Пришел: 24 апр 2014, 11:10
Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ловили - поймали