Пруд на речке Карамушина (г. Валки)

Отчеты о рыбалках на фидерную снасть. Пишем как, где и на что ловили, что поймали...

Сообщение Sh_Roman » 28 апр 2014, 22:34

Были на данном водоёме 26го числа.

Наверное так всегда, первая "нормальная" рыбалка в году это нечто большее чем просто рыбалка, это те часы которых ждёшь всю зиму и пол весны, этого тепла, этого карася ломающего камыши, плотву которая трётся прямо под ногами, вот наверно поэтому я и люблю рыбалку... :geek:

Утро ещё очень прохладное, но с появлением солнца всё меняется в другую сторону, т.к. днём я уже молил хотя бы об одной тучке :D

Замешались, разложились, уселись и понеслась...

Изображение

Кормили зерновыми с пеллетсом + в кормушки ФД Карась + ФД СпортБлэк + Трепер Карп Спешл + мелласа + 0.5 кормового мотыля
Ну и ловить естественно начали на мотыля и опарыша, как позже оказалось абсолютно зря, рулила в этот день пукуруза :D
Но поклёвки были и на опарика, но как то совсем вяло :evil:

Началось всё с неё

Изображение
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>это палец не обращайте внимание

Потом подошёл к Сергею такой паренёк :roll:

Изображение

Потом ко мне

Изображение

Вот так и ловили мы с попеременным успехом плотву, а в гости заходил карась. Так всё и продолжалось пока у любимой половины, не произошла поклёвка карпика, пришлось немного помочь, но всё же бойкого злодюгу успешно извлекли, как потом показали весы 2046, чем были приятно удивлены 8-)

Изображение

Изображение

Погоде вообще отдельный респект

Изображение

А наловили мы с любимой не много не мало

Изображение

Изображение

Подгоревшие от апрельского солнца, но с улыбкой на лице и счастьем в глазах, двинули не спеша домой.

Всем НХНЧ :ugeek:
Sh_Roman Не в сети

Пришел: 08 окт 2012, 10:31
Благодарил (а): 3 раз.
Страна: Украина

Вернуться в Ловили - поймали