Печенежское водохранилище (Артемовская дамба)

Магазин "Рыболов24"Отчеты о рыбалках на фидерную снасть. Пишем как, где и на что ловили, что поймали...

Сообщение vinni » 22 июн 2013, 20:01

геныч, Очень и очень :D 5 кило для Артемовки, довольно прилично.
Поначалу подумал, что на фото корумовское кресло. Что за голова подсака?

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение геныч » 23 июн 2013, 05:50

vinni писал(а): Что за голова подсака?

EOS
геныч Не в сети

Пришел: 25 сен 2012, 08:05
Благодарил (а): 161 раз.
Страна: Украина

Сообщение геныч » 23 июн 2013, 07:49

vinni писал(а):подумал, что на фото корумовское кресло

Польщён :D :D
геныч Не в сети

Сообщение MORPH » 23 июн 2013, 19:53

геныч, геныч, Наверно, я приехал после тебя. около 17-00. Сначала поехал на травянку, но там был полный пипец, в лице северного ветра( в лицо ) и на дамбе никого... Козырные места были заняты и я присел, судя по фото. где то там. только нашел пробел в прибрежной траве ( в дальнейшем это было мудрое решение).Хотелось "протестировать" два новых фидерка DM 40 и DM 60. Ветерок с правой стороны был серьезный. Собственно рыбалке, присел. расставил свой вертолет, и заброс новым удилищем... Мля я вооще эстет в этих палках, но DM- це щось!!! Не пойму из за чего выбрал для DM 60 комфортную дистанцию лова с кормушкой 50 гр. 54 метра ( 60 оборотов PRESTON INCTPTION 4000 90см за оборот). Палка щвыряет так, что нужно только глазами посмотреть куда кидать( или швырять ) и все!!! Прикормка уже была замешена и пару часиков до сумерков получилось половить взахлёб. ближе к вечеру, глядя. что у меня что то ловится, дубинщики потихоньку начинают искать места возле меня. Одни слева, вторые справа, ну и х... с ними. Вечер, стемнело, пиво, дубищики теряют рыбу в прибрежной траве, колокольчики, сигнализаторы на полную громкость,малолетние мальчишки начинающие рыбалить, отцы и дяди , которые учат их ловить рыбку, кайфово. Подъем 4-00 ( дольше поспать не дали ). Собираю себя в кулак, кофе, обзор позиции и...... по сравнению с вечером, между мной и вечерними соседями было метров семь с обоих сторон, а щяс, исчо по одному дубинарию с четырмя струнами каждый. Хотел поругаться... но все таки сегодня ПРАЗДНИК!!! Х с ними, перед мной вода. ориентир впереди, под утренний кофе коридор у меня метров семь. Выбираю второе удилище DM40, катухен PRESTON INCEPTION 3000, кормуха фидерспорт ( самая маленькая 28гр. ветра то ёк!!!). Дистанция лова 40 оборотов по 86 см. за оборот. Для себя выставляю время 5-30. погнали сет 5 часов... И понеслось... Я так никогда не темповал..... Итог 7кг., 320гр.!!!!!!!!!!!! Мля, такого клева у меня в жизни не было. Ни одного бонуса, пару падлецов по 400гр. Друзья, знаете какие впечатления от Артемовского общежития...!!! Больше всего убило, когда ловишь уклейку и бросаешь её в садок, за спиной говорят. что он мол свой дорогой стул оправдывает. поэтому всю рыбу и заберает :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: . Я после взвешивания возле его садка рыбу утопил , ведь ругаться нельзя, ПРАЗДНИК!!! Артемовка в этот раз клевом удивила!!! :)
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение геныч » 23 июн 2013, 20:43

MORPH писал(а): Наверно, я приехал после тебя. около 17-00

Меня в 13-00 уже и след простыл.
MORPH писал(а):Одни слева, вторые справа, ну и х... с ними

Это они с моего места,когда поняли что я своё кресло отбиваю поэтому у меня и ловится,перебрались поближе к тебе :lol: :lol: А из бонусов было 2 карпика - отправил подростать и рак-улепётывал ж..ой вперёд, даже фоткаться отказался.
геныч Не в сети

Сообщение Вован » 23 июн 2013, 22:24

MORPH писал(а): что он мол свой дорогой стул оправдывает. поэтому всю рыбу и заберает

:D :D :D Они еще не знали сколько твои палки с катухами стоят, а то мог их и кандратий хватить :)

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение vinni » 24 июн 2013, 13:08

MORPH, Сереж, что за прикорм мешал :?:

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение MORPH » 24 июн 2013, 13:20

vinni, Леша, ты не поверишь, но это была ВДЕ :!: . 1кг Turbo black/ 0.5кг Sekret black/ 0.3кг Supercup/ 1кг Bream black Туда бухнул 1кг кормового мотыля - получилась просто БОМБА!!!
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение vinni » 24 июн 2013, 14:51

MORPH писал(а):это была ВДЕ

Вот оно чо :shock:

У меня в морозилке 25 литров Сенсаса дожидаются звездного часа :oops: Вот то будет рыбалище :geek:

vinni Не в сети

Сообщение геныч » 24 июн 2013, 18:42

Я так понял что у густеры сейчас жор после нереста, так плотно она окупировала Артёмовку.
геныч Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Ловили - поймали