Травянское вдх.

Супермаркет "Flagman"Описание водоемов Харьковской области и не только. Карты проезда, стоимость рыбалки и т.д.

Сообщение vinni » 24 апр 2013, 20:16

геныч писал(а):есть специально отведенные места для бесплатной ловли. Можно поконкретнее,может пригодится.

То для проживающих там местных жителей т.е. имеющих прописку там. Вообще, лучше уточните у охраны, дабы я вас не запутал.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Вован » 24 апр 2013, 21:30

а причем тут удилки дайвы к травянке? кто переносил ? :)

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.
Страна: Украина

Сообщение vinni » 24 апр 2013, 22:42

Теперь все на месте. ;)

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение Yukon-65 » 01 июн 2013, 17:06

vinni писал(а):
Gino писал(а):сколько снастей Атос разрешает?

Сколько лет можно одно и тоже. Есть аренда, а есть режим. Так вот Травянское в режиме и на него распространяются общие правила ловли и ни какой Атос и т.п. не регламентирует кол-во снастей. Одна удочка, один крючок, если не хочется платить есть специально отведенные места для бесплатной ловли.

И где это спц.место? Где на шарика?
Yukon-65 Не в сети

Пришел: 30 май 2013, 19:58
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Yukon-65 » 01 июн 2013, 17:13

Извиняюсь не правильно сказал, пока найду охрану :o , пока узнаю :!: :evil: , пора и домой :cry: . Вообще место должно быть указано, нет указаний ловлю где удобно,Так?
Yukon-65 Не в сети

Сообщение vinni » 01 июн 2013, 19:02

Yukon-65, Если ветеран, инвалид или ребенок до 16 лет, можете спросить за бесплатные места. В ином случае ловите на общих правилах.
На сколько я знаю подобный режим на Травянке и Муромке. На других водоемах с режимом, обязательно должны быть места для бесплатной рыбной ловли, там в договоре режима предусмотрены обязательные места для бесплатной рыбной ловли, для любых групп населения. Как то так. Если в чем либо сомневаетесь, на любом водоеме, требуйте разрешительных документов и обязательного обилечивания. На Травянке они все есть у охраны, сам видел.
Вообще не хотелось бы на форуме подымать эти вопросы, дабы не скатится до уровня некоторых ресурсов, где люди из года в год, в силу своей лени или безграмотности топчутся на месте (вас ни в коем случае не имею в виду), воинствующе угрожая всем арендаторам и режимникам праведным гневом.

vinni Не в сети

Сообщение Gino » 01 июн 2013, 19:31

Мне легче сунуть атосовцам 40 гривен, чем потратить на 1000 гривен нервов скандаля с ними. Хотя говорят есть люди, которым без скандалов жизнь не в жизнь...
Gino Не в сети

Пришел: 26 июл 2012, 13:06
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yukon-65 » 04 июн 2013, 22:34

Дело не в скандале, просто некоторые товарищи получив определённые права(власть ) типа охраны ,начинают вести себя не совсем адекватно (типа я ЦАРЬ) ,а я этого не люблю и не только я. И чтоб не было всяких там непоняток хотелось бы знать скока надо дать деняшек. :evil:
Yukon-65 Не в сети

Сообщение vinni » 05 июн 2013, 11:35

Yukon-65, Да, бывет и такое. В таком случае, я стараюсь сводить к минимуму общение с такой охраной, дабы не портить отдых. Ну и на худой конец, у любой охраны есть руководство, и оно как правило не заинтересовано, что бы у них работали люди с манией величия и хамовитым поведением.

vinni Не в сети

Сообщение dovgalalex » 13 июн 2013, 04:55

:D просто ловите со стороны дач. там не их территория
dovgalalex Не в сети

Пришел: 18 дек 2012, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: украина

Пред.След.

Вернуться в Рыбные места