с.Юрченково Волчанского района

Супермаркет "Flagman"Описание водоемов Харьковской области и не только. Карты проезда, стоимость рыбалки и т.д.

Сообщение Рапалыч » 15 дек 2013, 13:03

vinni писал(а):На Юрченках дальше 70 метров кидать нет смысла.

Интересно,но один наш знакомый ловит давненько на Юрченково и утверждает, что все бонусные карпы брались исключительно из под противоположного берега. Говорит, что без кораблика там практически не возможно ловить бонусов за 10 кг.
Изображение
Рапалыч Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 22:14
Благодарил (а): 52 раз.
Страна: Украина

Сообщение vinni » 15 дек 2013, 13:36

Жека Rapala писал(а):Интересно,но один наш знакомый ловит давненько на Юрченково и утверждает, что все бонусные карпы брались исключительно из под противоположного берега. Говорит, что без кораблика там практически не возможно ловить бонусов за 10 кг.

Женя спросил, Женя ответил :D Без обид, но из совета "знакомого" вывод один - купи кораблик. ;) В разрезе фидера и упором на общий вес улова, высиживать сферические 10 ки, под не менее сферическим камышом - глупо. Т.к. популяция 2-3 кг. особей быстро перекроет всякие бонусы, тем более реализация рыбы более 5 ти кг. будет никакая, по крайней мере у меня. Ну и важно быстро привлечь рыбу, а не высиживать пару суток того самого. Это я смотрю со своей колокольни фидериста, карпятники по любому думают иначе т.к. и снасти у них другие, и цели, и концепция рыболовных сессий. Как то так. ;)

геныч писал(а):
Вован писал(а): Beastmaster тоже не плохая серия

На эту линейку и смотрю, пока выбор лёг на хевик до 110 гр.

Если бы он стоил чечас не за полторушку, тоже взял бы, а так пройду мимо.

Владимир писал(а):Shimano FIREBLOOD FEEDER MULTI MEDIUM

Зачем оно вам надо. :D Я понимаю всяких эстэто дель фидро или гоняющимися за топами и каждый грамм, имеющие over 100 удилок в гараже, а тебе зачем, ты его трусил-влюбился?

vinni писал(а):
MORPH писал(а):Я себе под юрченково взял ДМ100

возьму DM13' 2, его думаю за глаза будет.

Серега ты прав, в топку 13.2. Хачу, хачу 100 ку. Самое оно.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Владимир » 15 дек 2013, 14:06

Ладно и я подкину Вован, работу для переноса сообщений в ветку Юрченково :D
vinni писал(а):купи кораблик.

Как я пониманию во время фестиваля, соревнований кораблик нельзя - а можно ли использовать эти (как там) растворяемые мешочки (пакеты) :?:
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение vinni » 15 дек 2013, 14:10

Владимир писал(а):Как я пониманию во время фестиваля, соревнований кораблик нельзя

Даже на карповых нельзя. Это чит.

Владимир писал(а):а можно ли использовать эти (как там) растворяемые мешочки (пакеты)

Вроде да. ПВА, весной без них никуда.

Владимир писал(а):Ладно и я подкину Вован, работу для переноса сообщений в ветку Юрченково

Я тоже :D

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Сообщение Тоха » 14 апр 2014, 13:46

Здравствуйте, в интернете есть информация, что на водоеме зимой прорвало дамбу. http://www.objectiv.tv/170214/93175.html
Что с водоемом? Будут ли проводиться соревнования?
Тоха Не в сети

Пришел: 20 ноя 2013, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vinni » 14 апр 2014, 14:12

Тоха писал(а):Что с водоемом?

Все впорядке. Прорыв дамбы это очень громко сказано, маленький разлив. Ни один рыб не уплыл.

Тоха писал(а):Будут ли проводиться соревнования?

Насколько я знаю, пока все по плану.

vinni Не в сети

Сообщение Вован » 14 апр 2014, 23:17

Я отписал в этой теме. Не буду дублировать

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение vinni » 13 сен 2014, 12:39

Видео карта проезда ну и пара мыслей авторов видео по поводу.
phpBB [video]

vinni Не в сети

Сообщение vinni » 29 сен 2014, 11:04

Юрченково уже закрыт для рыбалки. :P

vinni Не в сети

Пред.

Вернуться в Рыбные места