Люботин (возле трассы)

Супермаркет "Flagman"Описание водоемов Харьковской области и не только. Карты проезда, стоимость рыбалки и т.д.

Сообщение Бодя » 11 фев 2014, 19:19

В 2013 году по весне хорощо ловился карась на флэты. :D Так же проскакивали очень пиятные бонусы в виде карпа весом от одного до восьми кг!
IMG_4260.JPG
карп на 8. 160
Причем особи 2-4 кг преобладали. Посещали данный водоем компанией все остались очень довольны! Кстати, по осени ,когда сняли мораторий с ловли хищника, неплохо половили щуку! :lol:
Сообщение модератора Вован М
Переместил тему в "Рыбные места", т.к. это не отчет о конкретной рыбалке, а больше описание условий ловли
Бодя Не в сети

Пришел: 05 дек 2013, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Страна: Украина

Сообщение MORPH » 11 фев 2014, 20:18

Прикольно! А какие там условия ловли? В смысле охрана. оплата, подъезд, комфорт?
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение Бодя » 11 фев 2014, 20:47

Вступительный взнос 1200. Абонемент стоит 550 гр в год. Неограниченное число рыбалок максимум на 5 удилищ. С собой можно брать друзей и родственников ( по очереди :D ) охраняется водоем клубниками (когда на рыбалке) и наемными охранниками! Подъезд возможен, но не везде( санитарная зона) По комфорту напрягает Киевская трасса(шум) и дедушки с охапкой снастей! Но это мелочи против положительных эмоций полученных недалеко от Харькова и практически бесплатно!
Бодя Не в сети

Сообщение MORPH » 11 фев 2014, 22:04

Бодя писал(а):Вступительный взнос 1200

Это в какой то клуб любителей водоёма?
Бодя писал(а):Абонемент стоит 550 гр в год

Тоже единоразовая акция? И вопрос: есть ли гарантия, что каждый раз по приезду для меня, как уплатившего будет место или надо заказывать места заранее? Спс.
MORPH Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 17:27
Благодарил (а): 69 раз.
Страна: Юкрайна

Сообщение amanuma » 11 фев 2014, 22:16

MORPH писал(а):или надо заказывать места заранее?

думаю там принцип раньше встанешь-лучше сядешь, а козырные места передаются из рук в руки.

Изображение

amanuma Не в сети

Пришел: 17 июн 2012, 20:58
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение Бодя » 11 фев 2014, 23:08

Это Старолюботинский рыболовный клуб.
1200 первый год (вступительный) потом 550 каждый последующий год
Если вам захочется иметь свое место, вы делаете заявку в правление клуба, а получив разрешение, строите сижу(лично вашу) но в ваше отсутствие там могут рыбачить другие клубники!
Сиж очень много и заполненность водоема примерно 10 процентов, а максимум- 30!
Про козырные места не знаю, но мы рыбачим часто с берега. С проблемой негде сесть еще не сталкивались!
Бодя Не в сети

Сообщение vinni » 11 фев 2014, 23:17

Оу. Знакомые условия. У меня товарисч вступил в Кулиничи, там почти все тоже самое, особенно про строительство сиж. ;)

Есть пара вопросов.
Рыбалка только клубникам?
И если да, то есть ли оборудованные места для бесплатной рыбной ловли?
Если нема... сочувствую строителям сиж.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение amanuma » 11 фев 2014, 23:28

именно это я и имел ввиду
Бодя писал(а):Если вам захочется иметь свое место, вы делаете заявку в правление клуба, а получив разрешение, строите сижу(лично вашу)

сначала занимаются более перспективные места, потом места похуже, и так до бесконечности...
P.S.
знаю парочку платников на которых хозяйские сижи расположена в наилучшем месте, и простому смертному туда дорога закрыта.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Бодя, если Вы состоите в обществе уверен что знаете где находиться сижа "самого главного"

Изображение

amanuma Не в сети

Пришел: 17 июн 2012, 20:58
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение vinni » 11 фев 2014, 23:37

amanuma, Андрей, ну тут вроде всеобщая уравниловка. Хто первый сел, того и тапки. Хотя мне непонятна ситуация. Вот приехал я на пару дней, сел на сижу Василия Петровича за номером 100, ловлю 2 дня и тут приезжает Петрович. Вариант ответа - "Звоните Петровичу заранее" отметаем. Короче, о чем я. Вступив в подобный клуб мне постоянно необходимо кого то держать в курсе моих планов и быть в курсе планов остальных, дабы не оказаться в неловкой ситуации. А люди бывают разные, тут бывает за неделю сижу бронируешь и то напортачат, а то 100 чел. и более в сезон ринутся на козырные сижи.

Вообще идея неплоха. Руками рыболова благоустроить водоем. Пусть сижи строят, охраняют. Больше рыбу беречь будут.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

Если не ошибаюсь на водоеме есть пляж, говорят довольно ухожен.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Владимир » 12 фев 2014, 08:22

А одноразовых билетов нет что ли? Мало ли? Приехал, половил, не поймал, разонравилось :D а 1200 заплати :?

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Бодя писал(а):С собой можно брать друзей и родственников

А если скинуться на троих (например) - одного зарегистрировать и... :? Правда тогда с этим "главным" зарегистрированным надо будет постоянно и ездить 8-)
Владимир Не в сети

Пришел: 08 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 136 раз.

След.

Вернуться в Рыбные места