Люботин (возле трассы)

Супермаркет "Flagman"Описание водоемов Харьковской области и не только. Карты проезда, стоимость рыбалки и т.д.

Сообщение Бодя » 12 фев 2014, 13:07

Ребята, я этот водоем использую, как место где за мизерные деньги( в год) можно приехать и получить удовольствие от рыбалки! В любое удобное для вас время( много раз ездил после работы на 2-3 часа) :) Если планировать серьезную рыбалку, то можно поехать на водоемы где бронируют места! А здесь водоем выходного дня "заточенный" на универсальность!
Люботин даст серьезную фору "сторублевым" платникам, но ему не сравниться с "Юрченково" или " Зеленый гай", где ориентированная трофейная рыбалка!

На водоеме имеют право ловить только клубники! Посторонних рыбаков не бывает.
Бодя Не в сети

Пришел: 05 дек 2013, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Страна: Украина

Сообщение vinni » 12 фев 2014, 17:09

Бодя, Отлично. Меня охота за 10-ми не интересует, да и вообще, в карповой я совсем профан, так что 4-5 кил. и более не надо. Мне интересен водоем с неплохой природой, удобным подъездом, что бы был пляж и уверенность, что никто ночью не тыркнет у меня снасти. А есть брошюра или устав с правилами и условием вступления?
Да, и по пляжу интересно что там?

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Бодя » 12 фев 2014, 18:15

Пляж есть, в очень хорошем состоянии! Возле него есть большая беседка можно договориться за мангал! На пляже волейбольная площадка на песке! Территория постоянно убирается!
Кстати, возле пляжа участок без закрепленных за людьми сиж! Приехав в любое время и заняв место, оно остается за вами до конца рыбалки; и в этом же месте клубники могут подъезжать на машине прямо к воде!
На счет уверенности за вещи, тут уж извините! Никто не даст вам гарантий! Мой товарищ в прошлом году пострадал из-за нашей общей невнимательности!
Брошюры к сожалению нет, но у нас в клубных удостоверениях написаны правила аматорского и спортивного рыболовства на Укрейне :D
Для вступления нужны: паспорт, код и их копии, 3 фотокарточки (3/4) 1200 гр и желание их отдать секретарю общества :D
Кстати, весной нерестовый запрет! 1 удочка с одним крючком и рыбалка только днем!(строго контролируется!!!)
Бодя Не в сети

Сообщение vinni » 12 фев 2014, 21:18

Бодя, Спасибо. У меня как раз на лето вечные проблемы с отдыхом, т.к. моя половина хочет водоем с пляжем, а я хочу на платник. В общем, давно ищу подобный водоем, осталось съездить на разведку.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 333 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Бодя » 19 мар 2017, 19:09

phpBB [video]
Бодя Не в сети

Сообщение harigor » 30 мар 2017, 09:39

На сегодняшний день реально вступить в клуб? И на каких условиях?
harigor Не в сети

Пришел: 27 апр 2015, 14:32
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Бодя » 01 апр 2017, 12:52

Я Больше не состою в клубе.... Думаю, от него осталось только название.... :( Условия по-моему 1200 вступительных и 600- 800 в год.... Но это не точно.... :D
Бодя Не в сети

Пред.

Вернуться в Рыбные места