Безлюдовка

Супермаркет "Flagman"Описание водоемов Харьковской области и не только. Карты проезда, стоимость рыбалки и т.д.

Сообщение Fisher » 25 июн 2012, 09:34

Вчера товарищ ездил купаться с семьёй на карьер, который на Александре :) Заезжал со стороны деревни по стороне ж/д. Спуск к воде перекопали, говорит на спуске чуть в ямищу не влетел :evil: Машину бросили наверху на стоянке...
Недалеко от пляжика с бетонной будкой в камыше сидел местный гаврила. На макушатники с пенопластом лупасил карасей 200-300 гр :shock: Бросал метров на 20 :ugeek: При этом периодически купался возле удочек :shock:
Неделю назад я свободно заезжал на шашлыки со стороны деревни на обрывистый берег, напротив ж/д :| От машины резкий спуск к камышу, много мест для ловли. Вода чистая, бровка недалеко...
На праздниках поеду на разведку с фидером, буду пробовать флэт :ugeek: шашлычков заодно пожарю и покупаюсь...

Может есть у кого опыт ловли на этом карьере, или том который в сосне? ;) Сколько стоит заехать через Александру?
Fisher Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 18:26
Благодарил (а): 17 раз.
Страна: Украина

Сообщение AlexMUA » 25 июн 2012, 09:42

Очень много раз, по весне слышу от рыбаков-дубинщиков с района, как они по утрам ловят там карасей до килограмма. Сам выбирался пару раз, но безрезультатно. То ли погода менялась, то ли рыба просто капризная очень. В этом году мои друзья из Покотиловки так же повелись на рассказы, и вернулись с таким же нулевым результатом. Короче для меня этот карьер остался местом для купания и отдыха не более. А на том который в сосне, я даже не пробовал ловить.
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 263 раз.
Страна: Україна

Сообщение Fisher » 25 июн 2012, 09:46

В прошлом году несколько раз был со спиннингом 8-) лично видел как тягали карасей, на другой стороне вытащили хорошего карпа :!:
На прошлых выхах местные тоже жаловались на клёв :( А карьер действительно загадочный, даже по хычныку :?
Fisher Не в сети

Пришел: 13 июн 2012, 18:26
Благодарил (а): 17 раз.
Страна: Украина

Вернуться в Рыбные места