Печенежское водохранилище обводной канал.

Супермаркет "Flagman"Описание водоемов Харьковской области и не только. Карты проезда, стоимость рыбалки и т.д.

Сообщение Alexey5 » 04 июл 2012, 09:38

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает дорогу на канал. Желательно с меткой на карте. Собираемся первый раз туда поехать с напарником на леща.
Alexey5 Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 12:41
Благодарил (а): 4 раз.
Страна: Украина

Сообщение Вован » 04 июл 2012, 09:46

Саня (AlexMUA) хорошо знает те места, но он появится скорее всего к концу недели
он выкладывал на другом форуме карту
Изображение
Более светлым цветом показана дорога до места, где по-моему есть пара деревьев на берегу (для разбития лагеря, и отдыха семей), но если я ошибаюсь, можно проехать немного дальше (темно синий цвет). Там точно есть растительность.
Так же можно проехать на другой берег, через мост в самих Печенегах, но с той стороны чернозем (хоть и места несколько лучше) проехать на машине может быть проблематично, т.к. в среду и четверг обещают дожди. С дорогой указанной на карте, я думаю проблем не будет. Почва глиняно-песчаная, в пятницу ветерок по полю погуляет, все просушит. От лелеки (так называется место, где раньше было кафе "Лелека") до места пешком около 20 минут.

Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"

Вован Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 09:34
Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение AlexMUA » 04 июл 2012, 21:55

Alexey5, Вова все правильно сказал. А вот с прицелом только на леща я бы туда не рекомендовал ехать, потому как помимо леща там еще присутствуют карп и хороший карась. Причем бывает что клюют исключительно они, а бывает что только лещ. Так что готовиться нужно не только на леща.
Изображение Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть»
AlexMUA Не в сети

Пришел: 11 июн 2012, 11:41
Благодарил (а): 268 раз.
Страна: Україна

Сообщение Alexey5 » 05 июл 2012, 09:27

Спасибо большое за советы!
Alexey5 Не в сети

Пришел: 19 июн 2012, 12:41
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Рыбные места