Выбор крючков

Обсуждение крючков для фидерной ловли. Форма, цвет, предпочтения для различных видов рыб.

Сообщение vinni » 04 фев 2014, 15:34

Malyshh, Думаю это вечная тема, как и выбор катушки, удилища и т.п. Одни не заморачиваются, другие протирают до дыр форумы и сравнения. При чем как и те, так и другие в чем то правы.
По Маверу, я не ожидаю каких то откровений, просто хочется попробовать в новом сезоне, что то новое, возможно получить новый опыт, как положительный так может и нет. Поэтому выбор не столько в поиске идеала, его нет и тут я с вами совершенно согласен.

Один арабский мудрец сказал: خَدَّكَ لِلنَّاسِ وَلَا تَمْشِ فِي الْأَرْضِ مَرَحًا إِنَّ اللَّهَ لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ وَاقْصِدْ فِي مَشْيِكَ وَاغْضُضْ مِن Я аж плакал... Особенно в этом месте: لَا يُحِبُّ كُلَّ مُخْتَالٍ فَخُورٍ

vinni Не в сети

Пришел: 12 июн 2012, 10:19
Благодарил (а): 332 раз.
Страна: Юкрейн

Сообщение Malyshh » 04 фев 2014, 15:47

vinni писал(а):По Маверу, я не ожидаю каких то откровений, просто хочется попробовать в новом сезоне, что то новое, возможно получить новый опыт, как положительный так может и нет. Поэтому выбор не столько в поиске идеала, его нет и тут я с вами совершенно согласен.

Давай на Ты. Ради такого надо обязательно брать и тестить. Любой новый опыт - это хорошо. Я на след год тоже уже взял пакован крючков на пробу и есть похожие на катану 1040 :) Может на выставке еще что возьму. Вернее сказать обязательно возьму.
Malyshh Не в сети

Пришел: 04 дек 2013, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.
Страна: Украина

Пред.

Вернуться в Крючки